RF ONLINE - отзывы

4.8

• Отличная MMORPG

03.07.2011
    ekbutuzova аватар

Я играю в RF, с перерывами, около 5 лет. Возможно, это дело привычки, но переключиться на другие MMORPG не получалось. Что мне нравится в этой игре:Графика достаточно хорошая, хотя иногда приходится отключать чтобы не тормозила моя старая железка.Масштабные пвп между всеми тремя расами несколько…

• Интересно, НО...

16.01.2013
    Silincio аватар

Знаете, за что я уважаю корейцев? За MMORPG. Столько разнообразных игр они создали, что глаза разбегаются и не знаешь, порой, во что сыграть.Так вот RF Online. Знакомство с этой игрой произошло довольно давно.

• бесплатная , интересная игра , скриншоты

17.01.2013
    Tatra аватар

Русскоязычная Игра - фэнтези.Три расы - каждая раса имеет свой характер и сою"фишку".Святой Альянс - Cora это раса, которая верит во всесилие магии, используют силу волшебства, дарованную им их богом Disem’ом. Accretian - это империя, уничтожающая очередную цивилизацию.

• особенная

10.02.2012
    Гватемала аватар

Возможно, мое очень теплое отношение к РФке обусловлено тем, что это первая моя мморпг игра, и играла я в нее в один из самых динамичных и интересных периодов жизни. НО я постараюсь объективно рассказать о ней.1) Графика. С одной стороны, игрушка старая, и многие находят графику примитивной.

• Прекрасный игровой мир

29.03.2011
    Lu аватар

Прекрасный игровой мир rf online. Три расы, сражающиеся за ресурсы - Империя Акретия, Федерация Беллато и Священный Альянс Кора. В каждой есть свои преимущества. Игра в режиме реального времени. Высокий выбор классов персонажей -маги, войны, стрелки, пилоты и др.

Многопользовательская онлайн игра
Категория: Компьютерные игры
Разработчик: CCR
Показывается не более двух фото из одного отзыва.