Опубликовано 16 Январь, 2018 - 19:14

Принимаю Rhodiola Rosea Powder уже около месяца. Стал принимать по совету тренера, да и много слышал от друзей в тренажёрки, что эффект от приёма имеется. Я не сильно вынослив был, да и работа делает свое дело, выматываюсь сильно. Отсюда и слабый иммунитет.

Пропил уже почти месяц данный препарат и стал замечать изменения конкретно! Стал лучше себя чувствовать, готов после работы свернуть горы. Бегаю теперь много не уставая, занимаюсь хорошо, веса увеличил. Я очень доволен результатом, эта добавка мне действительно помогла. Даже заметил, что стал лучше думать, запоминать, не такой рассеянный как ранее.

Расскажу как его принимаю: смешиваю пол мерной ложки со стаканом воды и пью перед тренировкой. Написано, что в упаковке 110 порций, получается что хватит одной упаковки надолго.

Состав простой и понятный

Родиола розовая (экстракт) - 300 мг

С учетом того, что я покупал банку за 450 рублей всего, получается совсем не затратно.

Во время приёма никакого дискомфорта или плохую реакции на добавку не заметил. Я доволен результатом, действительно хороший продукт. Буду пить его дальше!

Достоинства
  • Экономичная упаковка
  • Эффективно
Недостатки
  • Не обнаружил
ilyakupatovрекомендует