3.8

5-katya аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 17:33
Достоинства: заставляет думать, отличный актерский состав, содержательный
Совершенно неповторимый фильм с участием великолепного Ричарда Гира. Рассказывает о том, что не всегда деньги решают все. Деньги решают многое и помогают в разрешении многих проблем, но что касается семьи и семейных проблем- деньги не помощники!!!
Шестидесятилетний главный герой бизнесмен, добившийся высот и высокого положения в обществе, имеющий огромную корпорацию в Нью-Йорке терпит неурядицы в бизнесе, который решает выгодно для себя продать. Но для этого надо с фальцифицировать несколько цифр в отчетах. Его дочь, инвистционный директор компании не догадывается о планах своего отца и очень разочаровывается узнав об этом.
Плюс ко всему 35-летняя любовница требует все больше и больше времени проводить вместе.
Однажды поздней ночью главный герой и его спутница отправляются в путешестви и попадают в страшную авто-катастрофу, в которой любовница погибает а ее спутник и водитель машины убегает. Все бы ничего, но полиция догадывается кто был за рулем и Гиру это совсем не на руку. С помощью связей и денег он решает вопрос с катастрофой, но вот от своей законной жены ему уйти не удалось.
Р.С. Советую сходить с мужем, заставляет задуматься о многом!!!

5-katya рекомендует Порочная страсть

• Блестящая работа

10.10.2012
    Jane_foxik аватар

Во-первых, это блестящая работа сценаристов: многоплановость сюжета доходит до зрителя далеко за пределами кинотеатра. О чем был этот фильм? Обо всем, но в первую очередь о жизни человека. И как в жизни, здесь многовсего, иногда слишком. Читать далее (1)

• Неспешный триллер

06.10.2012
    Lyra аватар

сразу хочу написать - на фильм пошла из за Ричарда Гира, Сюзан Сарандон и Тима Рота, и спасибо им не подвели. Эти люди вытянут любой фильм. С одной стороны фильм скучный, такой тягучий. Но у любого фильма есть свой зритель, так что мне как раз такие нравятся. Читать далее (2)

• Так себе.

08.12.2012
    Oless аватар

Пусть мне сто раз скажут, что фильм Порочная страсть хороший, я отвечу ниже среднего. И если бы в нём не играли такие замечательные актеры как Тим Рот и Ричард Гир, то фильм вообще был бы никакой. Читать далее (7)