Среднее: 5 (1 голос)

Юлия как Юлия аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 16:32
Достоинства: недорогие, удобные
Недостатки: нет

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои неженки.

В который раз мой отзыв для вас.

Вовсю готовлюсь к лету и последний месяц провела в поисках босоножек для неженок. Как уж эта Золушка не загнулась в хрустальных туфельках, не знаю)) Я натираю ноги абсолютно любой обувью.

Старой кожаной и разношенной. Так бывает, у кого та ж проблема, тот поймет.

Целью моей покупки были не босоножки на каблуках (такие есть и на немалых) и не на плоской подошве. Нужно было нечто среднее, чтобы и в люди выйти можно с длинной юбкой или брюками, бегать легкой-легкой и не уставать.

Критерии: разумная цена, кожаная обувь (конечно же), средний каблучок.

Они нашлись! Супер удобные тапочки на каблучках)) Rieker антистресс

С качественными, ровными швами

Каблуки наборные и, что немаловажно, не скользкая подошва (бывает плитка такая как каток в торговых центрах)

Очень, очень мягкие!!!

Нормальная застежка (липучки не уважаю - то расстегнутся, то товарный вид потеряют)

В общем, абсолютно всё, как я хотела.

Плюс ещё скидку сделали в магазине и босоножки обошлись мне в 3400 с копейками

А с закрытым носом выбрала потому, что у меня узкая ступня и нога всегда вылетает вперед. А тут полный комфорт - нога на месте, дышит, мягко и удобно.

Очень довольна покупочкой и вам эту фирму рекомендую! Отличное качество и цена минимальная.

Будьте красивыми!

Юлия как Юлия рекомендует Босоножки женские Rieker Антистресс арт.40968-80

Категория: Обувь женская
Брeнд: Rieker
24.04.2016
На вид босоножки очень удобные! Love
24.04.2016
Какие хорошенькие! Да ещё и такие удобные!
24.04.2016
Вот только недавно заходила в Рикер, там у них очень много выбора мягкой и комфортной обуви! У меня ножки, как и у вас, вечно все и везде натираю, но Рикер очень хорош в носке! У нас ещё сейчас акция: минус 1000 р на всю обувь из новой коллекции! И, кстати, вы свои босоножки совсем недорого купили, я там все в основном за 5500 - 6000 р видела!
24.04.2016
Хорошие босоножки на каждый день Star
Мне ещё крупно повезло, похоже)
Я покупала в магазине немецкой обуви K+S, а у них там скидки на всё 10%.
24.04.2016
качественная и самое главное удобная обувь у этой марки ,я поклонница этой марки,жаль цены стали на нее ого -го какие кусачие ,но зато купишь и забудешь и носятся лет 5 у меня
Порадовали. Тоже надолго хватит, значит)
24.04.2016
Отлично смотрятся босоножки. Достойная марка, но был и печальный опыт с ней. Smile
Спасибо. Надеюсь, мне повезет)
Отличная модель! Очень удобная!
Спасибо, Дарья Love
24.04.2016
У меня тоже много обуви этой марки и, кстати, босоножки есть подобные, только на танкетке. Отличный выбор, действительно очень удобно и красиво, редкое сочетание Smile
Жаль только, цены сейчас не радуют((
На фоне остальных цен, 3000 - большая удача)
видно, что удобны)
удобная и качественная модель Smile
Симпатичные босонжки, а главное: очень удобные!
Спасибо Love Да, мягкие реально как тапочки!
Каблук самой нужной высоты
Поздравляю с удачной покупкой Party
Спасибо большое Love
25.04.2016
У меня тоже есть несколько пар босоножек рикер. На ноге совсем не ощущаются))
Я очень рада что купила!
Очень люблю эту марку, особенно нравится летняя обувь. По удобству этой обуви нет равных.
Согласна. Сегодня и доче купила босоножки Рикер
17.05.2016
Классные!
Мне обувь Рикер нравится. Тем летом покупала босоножки без каблука, все лето из них не вылазила - такие удобные.
Да, они как тапочки. Чудо-обувь)