Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 16:48

Dr. Pierre Ricaud — интернет магазин французской косметики. Уже много лет вижу их листовки-предложения то там, то сям, в журналах; в интернете. Уже давно смотрю на соблазнительные подарочки, которые так и побуждают сделать заказ.

Однако...

Цены в Пьер Рико кусаются ну очень. Явно завышены и очень сильно. Политика продаж примерно такая же, как в Ив Роше — стоимость подарков вложена в стоимость продуктов, поэтому, если бы не подарочки, цены не косметику были бы совершенно неоправданно завышены (особенно, учитывая составы средств).

Направленность косметики Dr. Pierre Ricaud в основном антивозрастная. Не так много нейтральных средств, которые могут подойти и молоденькой девушке и солидной даме.

Также есть линейка декоративной косметики, цены на которую также не маленькие.

Есть парфюмерия, которую нет возможности потестить.

В общем, и хочется и колется. Но подарочки... подарочки! - это сильнейшая замануха, против которой устоять не так просто. И я не устояла. Вот она моя посылочка:

Немного об условиях продаж:

Минимальная стоимость заказа на сайте 900 рублей (по некоторым печатным предложениям 1000 руб.). Если достигнута эта сумма, ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ и полагается ПОДАРОЧЕК. Следующий дополнительный подарок чаще всего предлагается по достижении суммы 1500 руб.(я на эту сумму не набирала, дополнительные подарки мне не приглянулись).

Доставка почтой. Есть также курьерская доставка на дом за 100 рублей. Оплата наложенным платежом.

Заказ собрали очень быстро, дошел до меня он также в кратчайшие сроки.

Ну... давайте же потрошить посылочку и рассматривать, что же я там заказала!!!!

Вот содержимое (Хах, слов больше... ну, да, цены-то не маленькие, вот заказик и получается маленький,):

Достанем же все скорее!

Теперь рассмотрим поближе:

Что же конкретно я заказала?

1. Утренняя эмульсия для кожи лица. Звучит заманчиво, правда? Так как я заказывала в основном из-за подарка, то долго выбирала, что бы такого заказать, эта утренняя эмульсия меня заинтересовала, решила попробовать, хотя именно это средство было без скидки. Цена 480 рублей ( а сейчас на него скидка и стоит оно 350 руб. Sad )

2. Роскошные тени для век ("роскошные" - это не моя оценка этих теней, просто они так названы производителем). Цена 448 рублей. Я выбрала оттенок «Перламутровое мокко». В принципе, этот оттенок примерно похож на представленный на сайте, без сюрпризов. Хотя конечно среди палитры на сайте оттенок передан не один в один. Но в целом соответствует.

...И, собственно, УСЕ... Цены-то немаленькие, вот и весь мой заказ, я хотела получить подарок, но сильно тратиться не хотелось, набрала минимальную сумму. Эти два средства обошлись мне в 927 рубликов. Не очень... было бы... если б не подарки, которые уравновесили мой заказ. Теперь о них, о ПОДАРКАХ:

1. Первый подарочек, который я пробила по коду бонуса (нашла на сайте промокодов ), это был крем для кожи вокруг глаз комплексное омоложение. В заказе он значился как просто подарок сюрприз. Пробить больше было особо нечего, поэтому пробила его, пригодится.

2. И самый главный подарок, который просто заставил меня оформить этот заказ — это туалетная вода.

Была возможность выбрать среди этих подарков:

Но я хотела именно эту воду, давно уже ждала, когда ее предложат в подарок. Нет, я ее не тестила и не представляла, что это за аромат. Но, оценив коробочку, флакон, цвет флакона, направленность и пирамиду аромата, я решила, что он вполне может мне подойти и понравиться и что я непременно хочу его получить в подарок. Ждала, когда же он будет среди подарков. И дождалась!!! Его цена на сайте 1875 рублей (это они конечно загнули!)

Открываю заветную коробочку с туалетной водой. Волнуюсь... хоть и подарок, но все равно не хочется получить какое-нибудь жуткое зелье, не соответствующее моему характеру и восприятию.

Ого...

Скажу лишь, что не ошиблась, этот аромат я точно смогу носить. Он интересный и для меня вполне привлекательный. В нем есть такая одна интересность... но, об этом я напишу в отзыве о конкретно этом аромате.

Посылкой довольна. В купе средства и подарки соответствуют запрашиваемой стоимости посылки, даже с избытком. Кто собирается делать заказ, советую поискать в сети и пробить код бонуса, дополнительный подарок никогда не помешает, какой бы он ни был!!!

Буду ли заказывать еще? Не знаю, не уверена. Только если опять будут соблазнительные для меня подарки.

+++ НЕНАДОЛГО МЕНЯ ХВАТИЛО. Приманили два одинаковых подарка, которые можно было получить за один заказ по бланку подруги +++ Расскажу, что же это были за подарки и что я заказала:

1. Нежная пенка для умывания. Цена 290 руб.

2. База под тени (420 руб.) и прозрачный карандаш для губ (290 руб)

Это был мой второй заказ. Целых ДВА ОДИНАКОВЫХ ПОДАРКА (по бланку подруги, на другой адрес конечно):

Две туалетные водички "Tentation de violette" (необычный для меня аромат, но тоже не очень стойкий):

Вот весь мой заказ, две одинаковых воды в подарок и пробник. Всего он мне обошелся в 1098 рублей:

Также мне дарили продукцию этой марки:

Мои заказы Ив Роше (куча всего) тут

Покупки в Летуаль тут

Посылочка с корейской косметикой тут

---

Достоинства
  • Бесплатная быстрая доставка
  • Отличные подарки
Недостатки
  • Дороговато
KoshkaPuma09рекомендует
25.11.2014
Классная посылка, много хорошего про эту косметику знаю.
25.11.2014
Хорошее содержимое посылочки. А тени вообще бомба. Love Люблю такие оттенки.
25.11.2014
А мне когда-то дарили такую туалетную воду, но для меня она слишком сладкая) неплохой сайт и условия доставки выгодные Laughing out loud
25.11.2014
не оторваться от просмотра таких приобретений. не захотелось почувствовать аромат духов Smile
Я пока все думаю Smile
как же я люблю заглядывать в чужие посылочки:3
25.11.2014
Хорошо, что аромат в подарок понравился и подошел!
Посылочка отличная и удача - с ароматом не ошиблись!!! Smile
25.11.2014
Подарки и высокие цены, хм... где-то я это уже слышала, прям как ив роше Smile
да, мне подарок даже больше нравится Party с приобретениями Вас Cash Crown
25.11.2014
Посылочка ну очень классная! Одно время тоже пользовалась продуктами от доктра, но всё-таки считаю, что их цены несколько завышены.
Подарочки всегда радуют Smile
Наполнение посылки замечательное Innocent
С посылочкой!
Тоже считаю цены у них завышены, как и на большинство продукции Ив Роше. Но если в Ив Роше иногда что-то да покупаю, то в Рико, наверное, еще долго не буду.
А вы рисковая! Заказать духи, не зная их запаха. Хотя, сама так один раз сделала - и тоже не прогадала, духи понравились. Но я выбирала скорее по цвету флакона, уж больно понравился (да я еще больше рисковала Smile ). Но у меня была возможность, если не понравится, их вернуть. Хорошо, что понравились!
Еще один хороший интернет магазин Laughing out loud
Kate L , спасибо.

Neon_Rain, конечно, к Вашим карим глазам они бы идеально подошли. А вот к моим посмотрим, надо с осторожностью подобные оттенки. Но мне они тоже конечно нравятся, надеюсь, подойдут.

♪♫Set_tSuna♫♪ , для меня это точно не слишколм сладко, у меня есть намного слаще, более того, эта начальная ее кислинка очень (на мой вкус (нюх)) интересная. Хорошо, что мне понравилась, ведь заказывала вслепую. Smile

Клариса , ага, тоже люблю смотреть чужие посылочки с интересностями.

MiaRed , вот и я все думала и думала год за годом...надоело, решила заказать и отвязаться от этих обдумываний! Big smile

exorcism , согласна, это всегда интересно!!!

Ира , это точно. Но пирамида и цвет флакона намекают на то, что аромат мне пришелся бы по душе...хотя...всякое бывает, и флакончики обманчивы.

Ice Cat , спасибо!

Omega_probnik , ага. Конторка-то одна. Только здесь цены еще повыше, чем в Ив Роше.

Ushka-Nadjushka , спасибо!!! И мне тоже Big smile .

Nat31 , цены завышены это точно. Но подарочки уравновешивают, главное дождаться подарка, который очень нужен и очень нравится.

GalinAh , это уж точно! Party

DazzlingBrunette , спасибо! Тоже довольна осталась от этой посылочки.

Akulina , спасибо! Ой, я так люблю такие парфюмерные сюрпризы. Но конечно любые вслепую заказывать не буду, смотрю на цвет флакона, форму, описание аромата и пирамиду. Я люблю легкие ароматы, фруктовые, цветочные, сладковатые, поэтому коричневый флакон квадратной формы, с восточными или, например, древесными нотами вслепую заказывать точно не буду. На это и ориентируюсь и чаще всего не прогадываю, хотя конечно всякое бывает.Хорошо, что эта водичка пришлась по вкусу, не зря ради нее делала заказ.
Я Пьера обожаю и знакома со всеми Вашими покупочками - отличный выбор! Smile
Отличные покупки
25.11.2014
С посылочкой вас! Я на этом сайте ни разу не заказывала
25.11.2014
Хорошая посылочка, с приятными покупочками вас)
25.11.2014
Приятные покупочки. Очень цвет теней понравился.
25.11.2014
Какая аппетитная посылочка! Роняю томно слюнки - все средства просто отличные. Love
Подарки клевые!
26.11.2014
Оксаночка..ksuxa, да, вполне неплохой.

e-NOTik , спасибо, надеюсь, мне тоже понравится.

Космонюхатель ,спасибо!

KETKALM , спасибо!

GlamCranberry , спасибо!

GalkaOdesa , согласна, мне тоже все понравилось! Спасибо!

Akvamarinka Big smile

Таларинка , это да, ради них и заказывала, точнее ради одного - туалетной воды.
26.11.2014
С такой маркой и магазином не знакома,но подарок-духи впечатлили..Поздравляю с покупками! Smile
26.11.2014
Не-е-ее, Ленчик, никогда не отважусь на этого разорительного Дохтура Cash И даже супротив заманчивых подарков его устою Laughing out loud Уж лучше своё, родное, да натуральное Wink Как показала моя многолетняя экспериментаторская практика, "не всё золото..." Wink Глядя на эти упаковки, еще раз убеждаюсь в мнении, что пр-ль вбухивает немалые в них суммы, отчего и цена не вполне адекватная на сами продукты Stare Ну да чего ворчать? Лучше отзывы твои подождем Wink
26.11.2014
не раз натыкалась на этот магазин, даже всякие предложения от них на почту приходят, но пока не решаюсь там заказать
все больше вижу отзывов об этой косметике, тоже стало интересно пойду посмотрю на их сайт...
26.11.2014
Какие красивые тенюшки Smile А то,что туалетная водичка задаром,так это вообще супер!!И тем более,что вам подошла..Часто бывает в ив роше..получишь водичку туалетную и не можешь носить ее..
26.11.2014
Лена, и я все "надумывала, передумывала"... цены, да, немаленькие. Но если подарки стОящие, то в целом нормально получается. Поздравляю с посылочкой Smile
Все внимательно прочитала. Хочу тоже приобщиться, хотя бы попробовать что-то. Посылка очень привлекательная.
26.11.2014
Люблю подарочки Love но с ароматом по пирамиде я бы точно ошиблась)
поздравляю! хорошие покупочки! Star
КОКОСовая , спасибо!

Жанночка ,да, знаю, что так, но меня, видимо, не исправить, все мне чего-то хочется, все чего-то пробую, то там, то сям. Что-то из более натуральной косметики, что-то из обычной, что-то из азиатской, а сейчас вообще в Фаберлик ударилась. Что касается этих средств, то я уже довольна, никакая натуральность мне сейчас не подходит, все сохнет, наношу эти дюже натуральные средства и через пол часа еще хочется нанести. Нет, для себя я решила, что в зимне-отопительный период ничего подобного использовать и пробовать не буду. Сейчас пользуюсь жирными средствами (типа "Люкс" и "Янтарь") и химозиной. Наношу эту химозину, кожа не нарадуется и я тоже от отсутствия ощущения сухости и стянутости. Так что, я рада пока, а там посмотрим.Надеюсь, отзывы напишу, а то я ведь такая хулиганка, далеко не обо всем пишу, бывает, что как-то нет желания писать о некоторых средствах... буду исправляться! Smile Wink

mis_Oksanochka , я тоже долго не решалась, а вот сейчас очень захотелось (из-за подарка конечно)

ЛиловаяЛиса , загляните, вдруг что понравится...

PhateKate , да, так быывает, в Ив Роше мне много что не подходит. Здесь, думаю, тоже, но я любую воду не выбрала бы вслепую, выбираю розовые или красные флакончики с легкими нотами, тогда больше вероятности, что подойдет.

Катя , спасибо! Согласна, когда подарочки нравятся и пригодятся, то в целом не так и дорого получается.

ЕваГринТри , спасибо. Попробуйте, надеюсь, понравится!!!

solariren , это да! Love Кто ж их не любит!!!!Я в данном случае не ошиблась с ароматом, это хорошо.

Tatyana.Tatyanochka , спасибо!
27.11.2014
У меня уже два заказика оттуда))) 1ый был с тепленьким халатиком в качестве подарка, а второй раз я предпочла получить скидку 250 рублей..В общем, хороший сайт, но дороговато
27.11.2014
щедрые они на подарки)) хороший заказ!
29.11.2014
С посылочкой Party
какие у вас покупки привлекательные Smile
Esa аватар
Esa
30.11.2014
цены конечно относительно высокие, но подарочки приятные, может тоже как-нибудь решусь
30.11.2014
духи стало интересно затестить.. с покупочкой Party
Ещё 6 комментариев