Среднее: 4.6 (всего голосов: 73)

Xalpama аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 19:02
Достоинства: вполне приемлимая цена, эффекивный
Недостатки: может вызвать аллергию, нет мерной ложечки в комплекте, через чур приторный

Этой зимой наша семья очень часто болела гриппом. Когда приходила в аптеку, фармацевты подсовывали дорогущие лекарства по 400-600 рублей, а эффект от них был средний - болели, как и без лекарств, от одной до двух недель. Последний раз, самый обычный римантадин за 50 рублей поставил моего мужа на ноги за 4 дня. И когда гриппом заболели дети, я задалась вопросом - а есть ли лекарство, аналогичное римантадину, не за безумные деньги и такое же эффективное? И нашла орвирем. Стоит 100 мл 175 рублей. 1мл лекарства содержит 2мг римантадина. Вкус приторный сладко-горьковатый. По-моему с химией немного переборщили. Через три дня применения у младшего ребёнка немного высыпало щёки. Но с вирусом борется хорошо. Из недостатков ещё то, что нет мерной ложечки или шприца. Шприц брала от нурофена деского.

Xalpama рекомендует Противовирусные средства ЗАО корпорация Олифен Орвирем , сироп д/детей 0.2% фл 100мл

Положила Ваш отзыв в закладки. Спасибо за наводку.