Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 08:16

Доброго времени суток!

Лаки от Риммель мои любимые. Эту линейку лаков я опробовла впервые. Мне понравились.

Стойкость около 5-6 дней, достаточно хорошая стойкость.

Объем: 12 мл

Цена: ок. 200 руб

Производитель: Великобритания

№ 712

Лак очень красивого интересного насыщенного темно синего цвета. В один слой - это темно синий цвет, а в два слоя - черный с синим отливом. Очень благородный цвет.

Наносится лак хорошо с первого раза, не полосит, сохнет быстро. Кисточка очень удобная. Объем у лака большой, хорошо бы успеть его допользовать до тех пор, пока он не засохнет.

Оценка: 5+

Буду пробовать другие цвета.

Рекомендую!

Достоинства
  • большой объем
  • быстро и легко наносится
  • быстро сохет
  • красивое оформление
  • не оставляет разводов
  • приятный глянец
  • стойкость
  • удобная кисточка
Mrs.Bezmagaрекомендует
13.04.2014
Какой красивый цвет! И ногти у вас классной формы))
Надо будет присмотреться к этому оттенку))
  • 05.04.2015
    Один из самых любимых лаков,цвет просто потрясающий (711) , фиолетово-черный,приглушенный. И несмотря на эту некую серость,он вполне себе бунтует)) Он мне так понравился,что одно время только с ним и ходила Плюсы вполне обыденные для Rimmel: - неплохо ложиться и достаточно быстро сохнет - не…
  • 15.04.2015
    Доброго времени суток всем! Сегодня мой отзыв будет о лаке Rimmel London Salon Pro 306 velvet rose. Дизайн самого флакончика симпатичный, со скошенной верхней частью, на которой фигурирует корона.. Приятный, тёплый цвет,очень ненавязчивый, нет "розовой кислотности".
  • 21.04.2014
    Когда нет времени посещать маникюрный салон, покупаю лаки из профессиональной серии. Остановилась на RIMMEL SALON PROДостоинства: относительно низкая цена для профессиональной серии (около 200 руб.), удобная широкая кисточка, что позволяет наносить лак по всему ногтю без выездов за границы (Как…
  • 09.04.2014
    Всем привет! Наступила долгожданная весна и я решила побаловать себя нежным, свежим оттенком лака. Для поднятия настроения! Остановилась на потрясающем молочно-апельсиновом оттенке 705 Reggae splash Rimmel Salon Pro with Lycra. Покупала в РИВ ГОШ. Цена лака - 206 руб.