Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 16:21

Доброго времени суток дорогие друзья и как же я разочарован в данном фильме, он мне абсолютно не по нраву,но постараюсь быть объективным.

Личное мнение: очень,ну очень глупое кино которое ещё и перевели неправильно в оригинале "Все дороги ведут в Рим" и данное название отражает больше сути фильма чем Римские свидания.

И так это романтическая комедия,но абсолютно не смешная вот серьезно я ни на грамм не улыбнулся. "Что же касается романтики?" спросите вы меня, а тут все просто. ЕЁ НЕТ! Все до безобразия предсказуемо клешированно и ясно на перед, да и не в этом суть фильма, хотя на мой взгляд там и сути то вообще нет. Очень глупое кино без изюминки.

Ещё я разочарован тем, что в афише к фильму было описано дабы "фильм снимался в Риме и нет никаких декораций и вся красота на экране живая" и да есть пейзажи, но их так мало, боже зачем было это снимать в Риме и не пользоваться тамошней красотой да и картинка оставляет желать лучшего.

Вот если бы такого было бы больше это бы и то давало огромный прирост к романтике и да это тоже банально но красота природы и пейзажей всегда хороша.

А так мы смотрим о людях которые гоняются друг за другом как в плохой версии Шоу Бенни Хилла.

Сюжет: ну в двух словах. Мама с дочкой едет в отпуск, который не нравится дочке. И неожиданно мама встречает своего бывшего. А у дочки её молодой человек остался в штатах и она хочет вернуться к нему. отсюда и вытекает не сложный сюжет где дочка пытается вернуться домой, а мама и её бывший пытаются её найти и постепенно между ними разгораются вновь чувства.

Главные герои:

Мэгги-мама и её бывший Луку

Саммер-дочь

мама Луку у которой к слову тоже есть какой-то свой ухажер

Аудитория:даже и не знаю, молодым парочкам посидеть на задних рядах и поцеловаться, дабы поменьше смотреть на кино и насладиться атмосферой любви своей второй половинки ибо смотря кино удовольствия вы не получите.

Итог: очень плохой проходняк выпущенный ко дню Святого Валентина и не несущий в себе толком ничего. крайне не советую.

Kekeshaне рекомендует