Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 08:33

Когда после перенесенной операции волосы мои стали очень сильно выпадать, нужно было как-то этот процесс остановить. Знакомая парикмахерша посоветовала попробовать средства РИНФОЛТИЛ, которые обычно используют мужчины при начинающейся лысине. То есть при ярко выраженной форме алопеции. Я пользовалась лечебным шампунем РИНФОЛТИЛ и ещё использовала РИНФОЛТИЛ в ампулах для женщин усиленная формула от выпадения волос с кофеином. Упаковку с ампула¬ми 10 шт использовала за месяц. К концу второго месяца применения РИНФОЛТИЛА волосы заметно стали лучше , меньше оставалось на расческе, и гуще стали немного. Так что советую попробовать РИНФОЛТИЛ, эффект будет, только наберитесь терпения. Курс лечения 3-4 месяца непрерывно.
Margoschaрекомендует
16.10.2012
От применения никотиновой кислоты (нанесение содержимого ампул на кожу головы) тоже гораздо меньше волосы выпадают, но стоит она 100 рублей на курс 30 дней ежедневного применения Cool
15.12.2012
Сколько стоит и где покупали?
18.03.2013
Дюдюка,никотиновая кислота не всем подходит!Это недоказанный эксперимент!А у кого проблема Андрогенной алопеции и алопеции другой формы никотинка не поможет,увы...Т.к. волосы выпадают потому что реагируют на действие дигидротестостерона,ядовитого для волос...Это природа.
А я даже не знаю,что сказать про эти ампулы,пользовалась ими 3 недели с некоторым перерывом,волосы начали выпадать сильнее,думала бросить эти ампулы,но мне они нравятся по составу, запаху и жжению на голове,удивительно,но посмотрела недавно свою лысину на виске и там появились маленькие волосы,зарастает проплешина,длина волос сильно увеличилась,я ваще в шоке,но выпадение продолжается.Взяла на пробу 1 ампулу знаменитых Dikson Polipant,после первого применения волосы намного меньше выпадают и не жирнятся как от ринфолтила,вообщем пока не знаю какие из них лучше,наверное оба буду использовать,но рост сумасшедший именно от Ринфолтила. Smile