РИО, Владикавказ - отзывы

Среднее: 2 (всего голосов: 3)

• Головная боль.

17.11.2015
    Лалинка аватар

В городе Владикавказ не так давно открылся новый детский развлекательный центр. Так как все новое поначалу бывает хорошим, мы решили туда сходить. Отправилась я с двумя детьми 8ми лет и 5ти. Экстерьер клуба оформлен в стиле одноименного мультфильма про голубых попугайчиков. Читать далее

• Центр не продуман для детей

17.12.2016
    Екатерина Арутюнова аватар

Вчера были в "Рио" с сыном,на дне рождения ,деткам нашим в компании от 1,5 до 7лет,в центре куча непродуманных для маленьких детей моментов:во-первых,туалеты:нет оборудования для маленьких детей,нет стола,чтобы элементарно ребенку памперс поменять,нет детского унитаза.В плане безопасности,внизу… Читать далее

• Хамство

09.11.2016
    Dzerassa Avzuragova аватар

Хороший центр,но настроение и праздник испорчены! ( Дети при выходе сказали,что больше не придут никогда. Все было отлично,стол и аниматор замечательный. Читать далее

Детский развлекательный центр города Владикавказ рио для детей и взрослых представляет вашему вниманию различные симуляторы, кинотеатр 3Д 3D, есть в трц рио и кафе и различные развлечения для ваших детей начиная от анимационных шоу и заканчивая игровой комнатой