Среднее: 4 (всего голосов: 262)

funny bunny аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 16:46

Помада стоимость около 400 рублей от Sleek серии Matte Me похожа на серию матовых помад от Nouba серии Millebachi (которые стоят в два раза дороже), поэтому в своем отзыве я хочу рассказать о помаде Sleek поподробней, ну и сравнить заодно с нашумевшей Нубой.

Приступим.

У Sleek обычный для блесков флакончик с несколько неудобным спонжиком (он очень жесткий и длинный), хотя им вполне можно накрасить губы, но делать это нужно очень аккуратно, особенно учитывая яркий цвет помады (в этом смысле Нуба интереснее - и флакончик у нее потяжелее, и спонжик гораздо мягче).

Аромата помада не имеет (в то время как Нуба пахнет ванилькой).

Очень пигментированная, сама по себе как крем, распределяется по губам легко, ложится гладко (ну тут надо помнить, что все яркие матовые помады требуют идеальных губ), губы не сушит (в этих отношениях Нуба и Слик идентичны).

Стойкость у помады Sleek хорошая, но далека до стойкости Нубы, т.к. Нуба вполне может пережить и обед (главное, чтобы не было ничего жирного, да и кушать надо все-равно аккуратно), в таких же равных условия Слик очень бысро исчезнет с центра губ. К тому же Слик быстрее "разъезжается" по контуру, когда как Нуба "держит" контур целый день. В общем - если о Нубе я могу вспомнить только к вечеру, накрасив ее с утра, и то не факт что ее придется поправлять, то Sleek я бегу поправлять после первого же перекуса.

Губам одинаково комфортно с обеими помадами, после демакияжа мои губы не "в хлам", они также увлажнены и также хорошо себя чувствуют))). Обе помады требуют чего-нибудь маслянистого для снятия.

Ну и оттенки помад. Они совершенно разные. Если Sleek Rioja Red имеет алый тон, то Nouba Millebaci №7 с явным малиновый подтоном, ну и гораздо темнее (см. сравнительный свотч).

В целом, Sleek тоже стала моей любимицей, несмотря на все свои недостатки. Я ее оцениваю в 4 балла.

funny bunny рекомендует Матовая жидкая помада Sleek Matte Me

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Sleek
29.04.2015
Наверное это я редко появляюсь))) Big smile Помадка выглядит шикарно!