Рис Агроальянс Элитный пропаренный - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Действительно элитный.

19.02.2014
    shmelik аватар

Мне нравится пропаренный рис, но не всегда мне с ним везло - то невкусный, то не дождешься, когда сварится, а то еще что-нибудь типа неприятного запаха при варке. И вот, наконец-то, мне кажется повезло. Купила вчера в " Пятерочке+" пакет Элитного пропаренного риса.

• То, что нужно!

15.03.2017
    EleonoraSd аватар

Доброго всем дня. Очень часто готовлю плов. А что самое главное в его приготовлении? Конечно, рис. Хочется, что бы блюдо получилось рассыпчатым, "рисинка к рисинке", а не каша. Для плова выбираю пропаренный рис. В магазине была акция - "Элитный пропаренный рис Gold" по цене 65 руб.

• Хороший рис! Фото!

17.10.2013
    Танюшк@ аватар

Хороший рис! Муж купил в "Пятерочке". Нашла на упаковке полное название - Крупа рисовая шлифованная пропаренная длиннозерная. Рис по форме длиннозерный, золотистого оттенка . Рис уже обработан паром , что сокращает время его приготовления.

• Теперь буду покупать только его!;)

20.05.2014
    AndyS аватар

Что-то в последнее время я разочаровалась во всём рисе, что покупала, как будто подменили его и он стал невкусным! Решила полазить по айрекоменду и посмотреть кто какой рис рекомендует и нашла отзывы про рис Агро-Альянс.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Рис
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Рисовые чеки  Таиланда
пакет с рисом Элитный