Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Gelenor Russia аватар
Опубликовано 24 Январь, 2015 - 12:40
Недостатки: дробленное, много мусора

Здравствуйте! Я сама виновата что купила этот Рис в Ашане, надо было в прозрачное окошко упаковки заглянуть, а я взяла не глядя.

А если бы внимательно посмотрела на пачку, то не вооруженными взглядом прекрасно видно, что в крупе много мусора и как это раньше называли, по моему дробленка, в общем крупа вся поломанная. Целых зерен риса, не более 70%. Sad Я считаю, что производитель бренда "Каждый день" должен был указать об этом, мол второй сорт или крупа дробленная. Сидела перебирала крупу, и почувствовала себя на аттракционе назад в прошлое, как в СССР, этакий экстрим. В то время, нельзя было сварить ни одну кашу пока тщательно не переберешь крупу. Нет уж спасибо мне мое время дороже, больше я это делать не буду. Но надо отдать должное в пачке килограмм, а не 800 - 900 грамм как сейчас делают многие производители, к сожалению. Один раз приготовила плов из тщательно перебранного риса, а остальное не выкинула конечно, птичкам в лесу насыпала в кормушки, сейчас зима им это надо. На вкус рис в принципе вкусный, но это напомню после тщательного удаления мусора и промывки крупы. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Gelenor Russia не рекомендует Рис Каждый день Круглозерный

Категория: Разные продукты