BeLLatris аватар
Опубликовано 3 Январь, 2012 - 18:26
Достоинства: действует лучше,чем лечебная маска, не потрит волосы, хорошая палитра, цена
Давно уже хотела поменять свой цвет волос, только от общения с обычными красками у меня остались не самые приятные воспоминания. А здесь увидела в магазине оттеночный бальзам, решила попробовать его. Так уж получилось, что осталось всего 3 оттенка (чёрный, ярко-рыжий и этот – молочный шоколад). Цвет на упаковке мне не очень понравился, но название подкупило Big smile

Мои впечатления после использования – абсолютный восторг!

Очень понравилось то, что бальзам совсем не течёт при использовании. А ещё мне не составило никакого труда отмыть его с шеи (случайно вымазала при нанесении и не увидела), а вот краску так легко не смоешь.

Свои волосы у меня русые, немного отдают рыжиной. Цвет получился не такой, как на упаковке, но у меня всегда так: даже тёмные краски берутся очень непредсказуемо! Оттенок получился довольно тёплый, равномерный, но играющий. Вряд ли он вам понравится, если не хотите медного/рыжеватого отлива, потому что он его даёт Smile По крайней мере, на моих неокрашенных светлых волосах… (можете посмотреть фото здесь)

Мне цвет понравился, я добилась того, чего хотела: немного изменила свой природный цвет, добавив ему яркости. Не знаю, что было бы, возьми я более яркий оттенок…

Но приятно удивил меня даже не цвет, а качество волос. При смывании я не использовала никаких дополнительных бальзамов, но волосы стали ОЧЕНЬ мягкими и блестящими. Появился объём!!! Такое чувство, что их как будто наполнили чем-то изнутри!!!!

Ну и конечно же, приятно порадовала цена!!! Love

Минус один – быстро вымывается. Но благодаря этому средству я уже не боюсь краситься в более тёмный цвет при помощи краски. Осталось только найти хорошую)) Может подскажете что-нибудь помягче? Wink

BeLLatris рекомендует Оттеночный бальзам для волос Белита-Витэкс Color Lux

• A_girl аватар

A_girl 3 Январь, 2012 - 18:40
    Как красиво Love :love: Love :love: Love
  • Flamerina аватар

Flamerina 3 Январь, 2012 - 18:49
    Офигенно... первый раз вижу, чтобы окрашенные волосы были красивее своих (в хорошем смысле) Smile

BeLLatris 3 Январь, 2012 - 19:00
    Большое спасибо Wink
  • Cubierto de flores аватар

Cubierto de flores 3 Январь, 2012 - 19:24
    BeLLatris,
    Здорово, что Вы отписались в моём отзыве потому, что Ваши мне очень понравились.
    Занесла в закладки. Теперь буду читать постоянно. Star

BeLLatris 3 Январь, 2012 - 20:45
    Wink Спасибо!
  • Неспокойная дамочка аватар

Неспокойная дамочка 10 Февраль, 2012 - 23:30
    Красивые волосы, прекрасный отзыв!
    ++++

BeLLatris 13 Февраль, 2012 - 16:53
    Большое спасибо Smile
  • Muлашka аватар

Muлашka 6 Август, 2012 - 13:17
    Очень интересный и подробный отзыв))Вам "+"! А еще Вы отговорили меня брать этот оттенок Smile
    А краску я могу Вам посоветовать профессиональную, либо Estel, либо Schwarzkopf (линия Igora). Последней я пользовалась очень долгое время, при чем моталась от брюнетки в блондинку и обратно - волосы выжили)))).
  • dream_brother аватар

dream_brother 30 Июнь, 2014 - 09:45
    Они в рыжину отдают или мне кажется? Ищу идеальный рыжеватый оттенок =)