Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Sweet Ameliya аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 10:46
Достоинства: готовит руку к письму

Набор трафаретов для рисования состоит из двух штук, сделаны трафареты из плотного пластика красного цвета, полипропилаена. Покупала трафареты в Fix Price за 38 рублей, но честно говоря, они не стоят и этих денег. Это просто 2 листа пластмассы, себестоимость у них рублей 10, если не меньше. Один лист трафаретов с морскими обитателями ( скат, дельфин, акула, морской конек, рыбки), другой с насекомыми( паучок, бабочки,улитка, стрекоза и т. п.)

По очертаниям некоторые морские обитатели и насекомые узнаются с первого взгляда, другие же ни на что не похожи. Дочка у меня с интересом рисовала, обводила трафареты и разукрашивала полученный рисунок. Минут на пять ее хватило и она принялась за наклейки, которые я также приобрела в Fix Price. Для разнообразия художественной деятельности вашего чада трафареты подходят неплохо, особенно для детей от 3 до 5, развивает мелкую моторику, готовит руку к письму.

Мои покупки в FixPrice можно посмотреть здесь.

Sweet Ameliya рекомендует Fix Price Набор трафаретов для рисования.

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Fix Price