Опубликовано 19 Июль, 2017 - 22:28

Здравствуйте друзья! Wink

С некоторых пор я полюбила каши (не все конечно но я стараюсь). Отчетливо любовь проявилась именно к рисовой каше фирмы Myllyn Paras. ?

Зерна способны впитывать в себя накопленные в организме шлаки и токсины

До написания этого отзыва - пострадало съедено было 3 пачки каши - и сейчас, когда я осознала, что в магазинах моего города эта каша в одно мгновение ока - пропала - я прихожу в бешенство ?

Данный злак богат многими микроэлементами, в том числе цинком, кальцием, фосфором, железом, магнием, калием, йодом и селеном

Но я не опускаю руки - 4 пачка скоро закончится, а я все еще бегаю, ищу. Laughing out loud

Но сейчас не об этом, а о том, насколько каша запала мне в душу - и довольно обоснованно. Wink

СТОИМОСТЬ Wink

Пачка в 400 грамм - 90 рублей. Место, где впервые ее увидела - "Европа" (и последний раз, видимо).Вполне приемлемая цена за отличное качество продукта, точнее идеальное. ?

Рисовая каша изготовлена из отборных зерен риса, которые расплющены в тонкие хлопья, без добавок, без консервантов.

хлопья другой фирмы и отборные зерна myllyn paras

Я верю этому производителю, ведь лично оценила по достоинству эту рисовую кашу, и она мой верный спутник - по утрам, и замечу - ни чуть не надоела, что довольно странно. Laughing out loud

КАЛОРИЙНОСТЬ Wink

Как правило, сложные углеводы имеют не малую калорийность, но пользу они приносят колоссальную, но это вы и без меня знаете. ?

330 ккал на 100 гр

Б - 7 гр

Ж - 1 гр

У - 74 гр

Завтрак получается по-истине сытный и простой в приготовлении.

А умение дополнять и без того вкусный продукт - арахисовой пастой - приводит меня в изумление, как только я начинаю уплетать кашку за обе (еще пухленькие) щеки Laughing out loud

ВКУС Wink

Так как варю кашу на воде с молоком - вкус получается слегла сливочный. Без подсластителя - каша имеет нейтральный, но приятный и нежный вкус. ?

А стоит добавить пакетик Fitparad'a - как каша заиграет новыми "красками", а добавьте поверх сиропа (желательно низкокалорийного), то вас за уши не оттянешь, отвечаю. Laughing out loud

Регулярное употребление риса оказывает благотворное влияние на состояние ногтей, волос и кожных покровов

Это простая история о том, как я научилась есть кашу и при этом не морщить нос (овсянку до сих пор не люблю) Laughing out loud

Рекомендую еще попробовать Гречневую кашу этой же прекрасной фирмы ?

_______________________________Спасибо за внимание Cool____________________________________

Достоинства
  • *Вкусная
  • Быстро готовится
  • Сытная
Недостатки
  • Не везде продается
Madneessрекомендует