Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 11:26

Добрый день!

Я уже давно покупаю рисовые хлопья на завтрак малютке. Перемолю в кофемолке - варишь пять минут и готово.

Как-то в Пятерочке увидела эти хлопья по поивлекательной цене - всего 65 рублей за 400 гр.

Я посмотрела состав, срок годности - все было в норме.Решила взять.

Дома сразу смолола пол пачки - подвоха не заметила.Каша была чистая и дочка с удовольствием кушала ее.

Когда запасы кончились, начала молоть оставшуюся половину - насыпала в кофемолку...и тут меня передернуло. В рисе пытался укрыться маленький жучок. Я была в ужасе:"И этим я кормила ребенка?!"

Я сразу высыпала это в контейнер на кашу нашему алабаю.Когда сыпала остатки с коробки - увидела еще двух жуков.

Живой жук в хлопьях
Живой жук в х хлопьях.

Моему негодованию нет предела. Каша никак не могла испортится дома - упаковка открыта меньше недели и находилась в отдельном шкафчике.

Пожалейте себя и своих близких - не покупайте эту кашу с "протеинчиком".

Не рекомендую!

JaneB2006не рекомендует
07.02.2017
фу какая гадость.. мы кстати их тоже покупаем
Ужас какой!
Треш Shock Мне однажды овянка "Селяночка" попалась с кучей живых червей Oups
07.02.2017
Просто безобразие! Они же и другие крупы могут испортить.
07.02.2017
Противно-то как. Мне подобных сюрпризов в таких продуктах пока не попадалось.
07.02.2017
Тоже один раз купила хлопья этого производителя и там оказалась куча живности...
Я подумала, что неправильно хранили в магазине или еще где-то, но конечно же, больше я эту кашку не покупаю))) Беру Nordic.
07.02.2017
уже ничему не приходится удивляться... Laughing out loud
07.02.2017
да уж-коротко и ясно,больше и добавлять ничего не нужно Sad
07.02.2017
Не встречала у нас в магазинах эти крупы, к счастью Sick
07.02.2017
Я так однажды купила рисовую детскую кашу Малютка. То же самое! Пришла в ужас. Жаль тогда отзыв не написала, хотя фото до сих пор где-то в папках есть Puzzled
да уж, ну и крупа Sexy
ой ты ж, "не прошенный рисовый гость" Puzzled
07.02.2017
Ой, Увелку мы иногда берем...но живностей не хотелось бы встретить, ужас Sick
07.02.2017
к сожалению, такое бывает от неправильного хранения круп на складе.
07.02.2017
Shock Увелку у нас в области делают,но мне не попадалось такое
07.02.2017
Ничего себе! А я была уверена, что крупы Увелка прям лучшие
Блин... Мы часто берем Увелку, но овсянку.. И чего-то как-то уже перехотелось((
Вот это "начинка"! Angry
07.02.2017
Я до последнего надеялась, что это изюм Oups
Просто нет слов, мне вообще увелка никогда не нравилась.
Кошмаааар. Просто кошмааар
Я так понимаю по комментам, что у этой фирмы это норма. Что ж,блин, их никто еще не засудил и не закрыл-то?
07.02.2017
Очень неприятно, конечно. Но все-таки, не ругайте именно эту кашу. Я покупаю очень часто разные крупы, постоянно варю каши. И что хочу сказать. Такие жучки попадались мне во многих кашах, в том числе и в Нордик и в Мюллин Парас. Но это не производитель виноват, а, видимо, на складе в магазинах они живут и залезают в крупу. Так что сама каша-то, наверняка, неплохая...
07.02.2017
Pivchik_86,а я до этого все время Нордик покупала.Думала,что там такого точно не встретится...
07.02.2017
Фу как же это ужасно Sick
фу,ужасное зрелище Sad
07.02.2017
я такую семью долгоносика припёрла с Магнита в крупе!!! выводила уксусом ! все шкафы воняли!
Ужас Sad Такую кашу никому не посоветуешь, действительно
как же это противно Tired
07.02.2017
Вот это неприятность! Я тщательно осматриваю крупы перед тем как сварить кашу, пока еще жков не замечала.
07.02.2017
Как хорошо,что я доела печеньку...Не ожидала такого..
07.02.2017
Гадость.Попробуйте позвонить на горячую линию производителя.Не читали мой отзыв про хлебцы от доктора Корнера ?Тоже столкнулась с некачественным товаром
07.02.2017
ужас, вот это неприятная находка(
Вот это сюрприз Sad
07.02.2017
Капец! Я теперь к этим крупам не подойду(
07.02.2017
У меня тоже был такой сюрприз
Вот так детей и приучаем к мясу Smile А серьезно-дурдом полный Angry
07.02.2017
Фу, мерзость какая! Stare это как я сухарики купила, а там в нагрузку муха досталась сушеная..
Здравствуйте! Мы приносим наши извинения за доставленные неудобства. Спасибо Вам за информацию, хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Для нас очень важна Ваша информация. Данная претензия будет направлена для разбирательства на производство. Все исходное сырье проходит входной контроль в лаборатории-микробиологии предприятия, где определяются качественные характеристики сырья на влажность, сорность, крупность зерна, наличие вредных примесей, в том числе и на зараженность вредителями хлебных запасов. Только качественное зерно поступает в дальнейшую переработку. На каждом этапе переработки осуществляется контроль специалистами лаборатории за соблюдением технологического процесса и качеством продукта. К сожалению, мы не можем проследить за условиями хранения нашей продукции после отгрузки. Вредители хлебных запасов заводятся от не соблюдения условий хранения продукта (то есть % влажности и температурного режима). Просим Вас указать адрес торговой точки, где был куплен товар и дату производства данной продукции.Для нас это очень важно, мы хотим разобраться, где произошло заражение продукции. Картонная коробка не является герметичной упаковкой и не может обеспечить полную изоляцию продукта от вредителей хлебных запасов.Если позволите, мы произведем Вам замену, которая будет отправлена непосредственно с производства, что бы Вы могли оценить качество нашей продукции. Данные для отправки посылки то есть почтовый адрес и полностью ФИО, Вы можете отправить на эл. почту [ссылка]
08.02.2017
Фу,блин... мне в рисе засушенная неведомая хрень тоже попадалась
08.02.2017
Ужас. Sick Увелку редко, но иногда покупала, когда в продаже других не было, теперь буду внимательней. Glasses
08.02.2017
Sick жуть конечно. Я как-то муку купила, а там маленькие жучки, меня даже затресло. Сразу все выкину и после этого данную марку муки не покупаю из принципа.
Ещё 49 комментариев