Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 14:16

Добрый день !!!

"Пудинг" какое вкусное слово.

Моментально ассоциациируется с десертом, которое хочется съесть. Но не тут то было. Это не привычная нам выпечка. А всего лишь то название Пилинг-маски для лица Savonry "Рисовый пудинг" (для жирного типа кожи) . Разочарование.

Общая информация:

Цена: 215 руб.

Где купить: на официальном сайте Savonry. Прямая ссылка на товар.

Срок годности : 12 месяцев

Производство: Россия

Объем: 150 гр.

Несколько слов от производителя:

«Рисовый пудинг» - это уникальная пилинг-маска для лица, ее натуральная формула содержит измельченные рисовые зерна, которые великолепно очистят вашу кожу. Кроме того, рис обладает способностью впитывать излишки кожного сала, поэтому идеально подойдет для жирного типа кожи. Рис содержит огромное количество витаминов и микроэлементов: витамин РР освежит кожу лица, В9 снимет воспаления, А ускорит регенерацию клеток кожи, кремний сделает кожу упругой и подтянутой. Порадуйте себя более упругой, ровной, нежной и шелковистой кожей вместе с пилинг-маской для лица «Рисовый пудинг».

Упаковка и оформление:

Продукт продается в пластиковой круглой баночке - шайбе среднего размера.

По диаметру идет голубая окантовка с информацией.

Крышка матово черного цвета. Откручивается. На ней имеется наклейка в виде кругляшка с наиболее важной информацией.

По началу была защитная мембрана,предохраняющая от первого вскрытия. По желанию можно убрать, но можно оставить, чтобы не попал мусор.

Все тона выбранные в оформлении гармоничны, не броско.

На дне имеется наклейка с датой выпуска. Пришел свежий.

Сам продукт:

Цвет: белый с бежевым подтоном. Напоминает рисовый. Есть мелкие крупинки.

Консистенция: густая. Похожа на пудинг.

Аромат: сладкий. Отношусь равнодушно.

INCI: Aqua, Rice Flour (мука рисовая), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовых косточек), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Vinis vinifera Seed Oil (масло виноградных косточек), Sesamum Indicum (Seasame) Seed Oil (масло кунжутное), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Prunus Persica Oil (масло персиковое), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Oenothera biennis (масло примулы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Sunflower Seed Oil (масло подсолнечника), Glycerin, Кaolin (белая глина), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Мilk Рrotein (молочные протеины), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Allantoin, Benzophenone-4.

Марка Savonry позиционируется как натуральная.

В составе имеется рисовая мука. Она ощущается на ощупь при нанесении, но дискомфорта не вызывает.

Экономичность:

Баночки хватит на долго. Если пользоваться одному то на 3 месяца должно хватить.

+ аллергической реакции и зуда не вызывает

Способ применения:

• наношу на кожу нужное количество на влажную кожу
  • растираю 1 минуту
  • оставляю на 10 - 15 минут
  • смываю

Использую один раз в неделю, чередую с другими масочками.

Распределяется хорошо.

Беру прям пальцами из баночки, не прибегаю к кисточкам или специальным лопаточкам.

Моя кожа:

Проблемная ( черные точки + высыпания ), комбинированная,жирнится Т - зона.

Результат и эффект:

1. Матирование:

Вообще покупала ради этого эффекта. Производитель нам его обещает. Он есть и довольно таки не плохой.

К тому же пудинг и называется рисовым, потому что рис впитывает излишки жира.

Совет: Лучше всего наносить утром, что бы эффект матирования продержался день, а не ночь.

2. Отшелушивание:

Этот эффект достигается в большей мере во время нанесения и растирания.

Несмотря на мельчайшие частички рисовой муки, отшелушивание получается мягким, бережным и не вредящем кожи.

3. Воспаления:

В9 снимет воспаления

У меня их достаточно много.

Во время тестирования я использовала лечебные препараты, которые прописал доктор специально для борьбы с ними.

Покраснения стали минимальными, высыпаний меньше.

Малая заслуга пудинга в этом есть.

4. Очищение:

Конечно перед нанесением я мою лицо пенкой или гелем. Оно и так очищено, но и пилинг убирает то что не смогли предыдущие средства.

5. Влияние на кожа:

После использования кожа свежая, нежная и шелковистая.

витамин РР освежит кожу лица

Плюсы:

• отшелушивает
  • нежное и бережное действие
  • упаковка
  • матирует кожу
  • помогает в борьбе с воспалениями
  • кожа нежная, свежая, шелковистая
  • очищает остатки загрязнений
  • экономичность
  • не сушит кожу
  • не стягивает кожу
  • состав

Минусы:

• не найдены

Итог:

Пилинг-маска для лица Savonry "Рисовый пудинг" (для жирного типа кожи) несомненно заслуживает внимания. Он хорошо справится с матированием, очищением и отшелушиванием.

Меня и мои работы вы можете отыскать ТУТ.

Несколько примеров:

1. Интернет-магазин косметики и парфюмерии PUDRA (pudra.ru)

2. Сайт artskills.ru - интернет-магазин именных подарков и сувениров

3. Любовный эликсир-антистресс Bustan Budur "Ларец Жемчугов"

Спасибо за внимание.

Пока !!!

Достоинства
  • Кожа нежная, свежая, шелковистая
  • Матирует
  • Матриует
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Нежное и бережное действие
  • Отшелушивает
  • Очищает остатки загрязнений
  • Помогает в борьбе с воспалениями
  • Состав
  • Упаковка
  • Экономичность
Kamila.рекомендует
30.04.2018
Хорошая масочка, не для моего типа кожи, конечно, но выглядит супер.
01.05.2018
Вы можете заглянуть на сайт Savonry. Там для других типов кожи есть
30.04.2018
вот посмотрела я какой он прекрасный...и кажется, знаю, куда после работы пойду - в палатку с савонри Stare Big smile шопоголизм неизлечим, по ходу
01.05.2018
А у нас к сожалению не продаются в магазинах продукция данной марки. Приходится по интернет магазинам заказывать.
01.05.2018
оу((ну у нас тоже совсем недавно появился такой островок в торговом центре и там много всяких интересных штучек.
а у меня в ванной уже лежит эта маска Laughing out loud
30.04.2018
У меня был гречневый пудинг - безумно понравился) хватило, кстати, на полгода точно
01.05.2018
Не видела гречневого почему то
30.04.2018
Нет для меня маска, у меня с кожей все наоборот)
01.05.2018
Загляните на сайт Savonry, там для других типов кожи есть
Пробовала такую ?
Куча достоинств!
Я так хочу тоже познакомиться с продукцией этого бренда) Wink
30.04.2018
крутой! и по составу и по действию! Летом то, что нужно!
30.04.2018
Я такую еще не пробовала
30.04.2018
Такого средства я еще не видела) думаю, очень удобно использовать его
30.04.2018
Пробовала эту линейку пилингов) очень нравится. Вообще у савонри классные продукты!
30.04.2018
У меня с кукурузой был, очень клёвый!
01.05.2018
У меня тоже был кукурузный, но не подошел. Решила заказать этот.
01.05.2018
Пробовала эту маску Love очень очень понравилась
Тоже была, хорошая!
Отдичный продукт!
01.05.2018
Савонри очень классную продукцию делают, брала несколько средств в магазине, но вот маску как-то не удалось попробовать(
Но стоит попробовать