mmaarriinna аватар
Опубликовано 7 Май, 2015 - 10:59
Достоинства: -выравнивает тон кожи, приятно пахнет, увлажняет и питает

Приветствую!!!Wink

Уж очень хочется уже написать отзыв о тканевых масках для лица от TONYMOLY.

Накопилось у меня их много, учитывая, что некоторые уже выброшены.

И я, и мама любим эти маски (я ее на них подсадида). Каждый раз, проходя мимо фирменного магазина TONYMOLY, покупаем их.

Эта маска меня очень спасла, на самом деле. После длительного выезда из города + использование зинерита, моя кожа превратилась в шелушащееся НЕЧТО. На это было страшно смотреть. Крема давали временный, очень недолгий эффект. Так получилось, что кожу нужно было срочно привести в более менее презентабельный вид, но времени на это всего сутки. После водных процедур (было так же скрабирование кожи лицая вспомнила, что у меня лежит масочка, которую я недавно приобрела. На нее я возлагала большие надежды, а они в общем-то оправдались на "УРА" !!!

Наносила я ее как обычно, согласно инструкции. Умылась, увлажнила кожу тоником ( у меня ирисовый от Clarins) и нанесла маску на 30 минут. Далее я (как и указано в инструкции) оставшийся продукт на лице распределила по коже. Через какое-то время легла спать. А утром была в полном восторге!!

Кожа лица напитанная, увлажненная. Шелушений как будто и не было вовсе. Все, что мне нужно было я получила.

Тканевая маска с экстрактом рисового вина:

Описание: тканевая маска для лица с экстрактом рисового вина. Способствует регенерации клеток кожи, обладает антиоксидантными свойствами. Выравнивает тон, слегка осветляет и придает здоровый вид коже лица. Натуральные компоненты, шелковистая текстура, простота в применении, максимальное проникновение в кожу полезных веществ

• Запах очень приятный. Честно, я не знаю как пахнет рисовое вино, но запах этой маски мне очень нравится.
  • Эффект я описала выше. 5+
  • Цена 100 рублей без скидки
  • Кто-то писал, что эта маска забивает поры, провоцирует воспаления. Так вот, я как обладательница проблемной кожи с расширенными порами, смело могу сказать, что АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ПОДОБНОГО у меня не было (все индивидуально, конечно).
  • Очень удобно брать с собой абсолютно во все поездки, путешествия.

Содержимого в упаковке хватает на 2-3 использования. Сама маска оооочень напитанная, тяжеленькая такая. Перед использованием я ее отжимаю немножно, чтобы зря продукт не стекал по телу.

Вот как выглядит привидение:

Храню либо в темном месте, либо в холодильнике плотно закрыв.

Но могу сказать одно, что все маски от данного производителя по эффекту очень похожи, просто лично мне какие-то нравятся больше, а какие-то чуть меньше. Кардинальное отличие их друг от друга -запах. ( Не берусь сказать о масках, заявленных как с эффектом отбеливания)

Маску рекомендую, хочу попробовать еще подобные только других фирм.

Мои последние приобретения. В магазине всегда кладут пробнички, подробно рассказывая о том, как ими пользоваться. А так же у меня имеется скидочная карта магазина.

Всем удачных покупок!!!Будьте красивыми!Smile!!!!

mmaarriinna рекомендует Маска для лица TONY MOLY Makgeolli Mask Sheet Skin Purifying

• Очищающая маска с рисовым вином Tony Moly Im Real Makgeolli Mask Sheet Skin Purifying

22.07.2017
    tanya_mgsy аватар

Здравствуйте любители корейских тканевых масок. Сейчас на ебей много предложений продажи комплекта масок Tony Moly Im Real Mask Sheet из 11 штук, с бесплатной доставкой, стоимость одной маски около 60 рублей. Соблазнилась и заказала такой комплект.

• Супер увлажнение + фото маски на лице :)

27.10.2014
    eau-de-vie аватар

Я думаю, что все рады тому, что марка TONY MOLY стала продаваться в свободном доступе в России. Я начала знакомиться с этой маркой, могу сказать, что там много неплохих продуктов. У меня также был опыт с пенкой для лица от TONY MOLY Сегодня речь пойдет о тканевых масках для лица.

• Просто хорошая маска...

16.05.2015
    Katharina Goebbels аватар

Привет всем Хочу с вами поделится впечатлениями от этой тканевой маской корейской фирмы TONY MOLY.  Выглядит она вот так: От производителя: На лицо ложится вот так:В области,где нос переходит в щёки,она вообще не прилегла у меня Над губой я постоянно её подтягивала, потому что она сползала, но это…

• Простенькая милая масочка, но ничего больше.

29.04.2015
    Laura Brown аватар

Масок этой серии огромное количество, мне досталась эта. Сразу хочется отметить, что радует упаковка, хоть это и не главное, но выглядит очень симпатично. Что касается самой маски, то тут сказать практически нечего. Никакого особого эффекта я не заметила.