2.8

pazaro аватар
Опубликовано 9 Июль, 2016 - 10:13
Достоинства: доступность в магазинах, капсулы совместимы с кофемашинами nespresso, соответствие цены и качества

Покупаю капсулы по акциям от 180 до 200 рублей за упаковку. Это почти в 2 раза дешевле оригинального. Ристретто мне очень нравится. Оцениваю его на 5 баллов. Пробовал много аналогов - этот самый достойный. Американо оцениваю в 4 балла , а Эспрессо так себе где-то на 3,5 балла. Рекомендую. Одной из причин перехода на этот вид капсул кроме экономии является отсутствие характерного несколько приевшегося привкуса оригинального Неспрессо при наличии очень даже приятного вкуса.

pazaro рекомендует Кофе Porto Rosso капсулы для кофемашин Nespresso

Категория: Разные продукты
Брэнд: Porto Rosso
Тип продукта: Кофе
  • помои

02.02.2016
    knopsic аватар

Никогда-никогда не покупайте этот кофе!!! Обычно покупала другие капсулы,но тут оказалось,что в наличии их нет,пришлось присмотреться к другим вариантам на полках гипермаркета... Красивая коробочка,страна происхождения-Италия,сразу подкупили...

• Это не оригинальные капсулы к nespresso, но вполне приличные.

09.12.2016
    Buka_Buka аватар

В доме есть кофемашина, которую я приобрела себе любимой в подарок. Покупала из расчета чтоб была маленькая, компактная и вписывалась в кухонный интерьер. Я даже не задумывалась какой системы брать кофемашину и взяла первую, которая подходила под мои запросы.

• На 10 рублей скучнее "оригинала" :)

23.02.2016
    Galaks аватар

Маленькое предисловие: в один и тот же день впервые продегустировал четыре сорта кофе ( 2 средней, 1 слабой и 1 сильной обжарки без(!) ароматизаторов), приготовленного из "оригинальных" капсул Nespresso в фирменном "бутике", а затем попробовал кофе из капсул Porto Rosso.