Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 19:39

Доброго времени суток!

Хочу рассказать всему миру о чудесном карандаше для бровей от ETUDE HOUSE.

Цена вопроса: приобрела его на сайте Ebay примерно за 200 рублей. Предыдущий карандаш перестал меня радовать, т.к. я полностью изменила форму брови и подчёркивать её было неудобно.

Внешний вид: прежде всего меня привлекла форма, позволяющая рисовать линии различной толщины. На фото это очень хорошо видно. Карандаш выкручивающийся, грифеля достаточно, чтобы нарисовать километры бровей!

Но эти фотографии "горяченькие", карандаш ещё даже не использовался (а отзыв уже был запланирован). Сейчас карандаш немного затупился, линии получаются плавные, аккуратные и выглядят более естественно!

На другом конце находится щёточка-расчёсочка, и это - несомненный плюс, т.к. прежде приходилось использовать старую кисточку от туши, а теперь необходимость в этом отпала.

Цвет: мой цвет называется #2 Grey Brown. Всего цветов 6, и выглядят все они очень натурально.

А вот такие линии можно им рисовать:

Эффект: так уж совпало, что ширина моих бровей соответствует ширине карандаша, поэтому подчеркнуть широкую часть не составляет труда: одним движением провожу по волоскам по направлению роста волос - и всё. А вот загнутый кончик у меня от природы лысый, поэтому тонкой боковой стороной прорисовываю тонкие волоски. Более широкой боковой частью подрисовываю внутренние уголки. И всё! Благодаря прекрасному, редкому цвету мои художества совершенно незаметны! Вернее, заметны, но выглядят настолько натурально, что некоторые спрашивают, красила ли я свои бровки.

Настоятельно рекомендую его попробовать и оставляю ссылочку.

Хорошего дня и пушистых бровей!

Достоинства
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Удобная щеточка
  • Удобный грифель
  • Хорошее качество
  • Хороший выбор цветов
  • Хорошо смывается
Violaineрекомендует
29.03.2014
Какой интересный карандаш!) Нужно попробовать)