Опубликовано 10 Август, 2017 - 07:24

11 рублей 80 копеек за 1 подгузник.

Продолжаю экспериментировать с подгузниками. На это раз в моей корзине покупок оказались подгузники Baby happy торговой марки Лента. Продаются только в магазине "Лента", что не совсем удобно. Тестировала размер midi, который рассчитан на вес 4-9 кг (мне показалось, что данные подгузники маломерят). В упаковке 24 подгузника, цена 284 рубля.

Изготовитель: «Ontex BVBA» , Spinnerijstraat 12, B-9240, Zele, Бельгия.

Предприятие-изготовитель: «Ontex CZ s.r.o.» ,Turnov, Vesecko, cp.491, PSC 511 01, Czech Republic, Чешская республика.

Упаковка подгузников с удобной ручкой-переноской. Есть специальная перфорация для более легкого раскрытия упаковки. Внутри подгузники сложены аккуратно.

Состав: целлюлоза, суперабсорбент (SAP), нетканый материал, полиэтилен, эластичная нить, экстракт Алоэ.

На ощупь подгузники мягкие, без запаха. Дизайн одинаковый. Рисунок на подгузнике говорящий, с морской тематикой: рыбки, ракушки, водоплавающие черепахи. К чему бы это? Будем разбираться.

Животик
Спинка

Кроме рисунка на передней части подгузника указан размер. Индикаторной полоски нет! Резинок в данном подгузнике очень мало. На пояснице нет кармашка, который бы защитил от протечек. Застежки-липучки удобного размера, без острых краев, фиксируются хорошо, не выдирают часть подгузника при открывании, при многократном использовании хуже фиксируются.

Внутренняя часть сзади
Внутренняя часть спереди
Боковые карманы на резинках, глубокие, защищают от протечек. Внутренний слой мягкий, без каких либо пупырышек. Что можно рассказать о впитывающей способности подгузника? Рисунок на подгузнике вам все уже подсказал. Впитываемость отвратительная, ребенок окажется в луже мочи и какашек рядом с черепахами, рыбками и ракушками. Если упустить момент дефекации и допустить пребывание ребенка в грязном подгузнике, то спустя короткий промежуток времени на попе появляется раздражение. После намокания не удерживают запах внутри. Аллергических реакций не вызвали. Данные подгузники это деньги на ветер. На прогулку, на ночь не подходят. Днем использовать можно, но до первого намокания, а дальше сразу менять. В мою корзину покупок данные подгузники больше не попадут.

Предлагаю вашему вниманию мой опыт использования следующих подгузников:

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft. Расскажу как сэкономить на покупке.

Подгузники Huggies Elite Soft. Узнаем, как они изменились за последнее время.

Подгузники Baby Go. Поставим запятую в фразе "носить нельзя выбросить".

Подгузники Goon Premium.

Здоровья вам и вашим деткам!

Taapywkaне рекомендует
мы пользовались японскими
неудачные какие-то подгузники.
Зачем он такой нужен. Совершенная гадость Sick
10.08.2017
не пробовали такие, мы пользовались Хаггис и всегда были довольны...
Ужасные подгузники
Буду знать что плохие Puzzled
Не самые удачные...
10.08.2017
Хочется чтобы помогали и ребенок оставался сухим, но этого совсем нет с такими подгузниками, одно разочарование.
10.08.2017
Мы пользовались Хаггисами, причем для девочек, другие пытались пробовать, но все не то
Меррисы в сравнении с этим десятикратно великолепны. Как начали с них, так и желание экспериментировать ни разу не посещало. Зачем менять то, что устраивает на 100% Smile
11.08.2017
Ночная Совуха, к сожалению, не всегда с первого раза получается совершить идеальный выбор. Порой проходишь большой путь с пробами и ошибками, как у меня и произошло. Вот теперь я делюсь своим опытом, чтобы люди имели возможность учиться на чужих ошибках, а не на своих. Рада за вас, что вы с первой покупки определились с любимчиками. Laughing out loud
Taapywka, чтобы путь минимизировать, надо читать отзывы Smile Тогда количество своих отрицательных отзывов уменьшается в разы. Ну и хорошая качественная вещь дешевой, обычно, не бывает, к сожалению.
12.08.2017
Судя по всему, очень хорошо, что у нас такие подгузники не продаются. Sick
18.08.2017
Спасибо всем за внимание к отзыву.
21.08.2017
В таком подгузнике даже ребенок, не склонный к раздражению на коже, получит его. Sad
20.09.2017
Ни разу не была в Ленте своего города, да и подгузники не видела такие, что к лучшему, наверное)
30.09.2017
Я все смотрю на них, ведь цена подкупает, но купить не решаюсь.
Даже не видела таких подгузников