4.2

IvgaLis аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 23:56
Достоинства: красивый дизайн, мягкий
Недостатки: рисунок быстро стерся

Доброго времени суток!

Это нагрудник фирмы Happy Baby я давно хотела, очень приглянулся рисунок.

Плюсы:

1) Конечно же, рисунок.

2) На ощупь нагрудник мягкий, тонкий. У нас есть один твердый слюнявчик, он менее удобный.

3) На ребенке сидит хорошо, прям по размеру.

4) Застежка прям впритык под шею, не давит, зато одежда не испачкается.

Одежду защищает нормально, иногда только за воротник попадает.

Минусы:

1) Липучка очень колючая, когда я в спешке застегнула нагрудник кое-как, торчащие края поцарапали шею ребенка.

2) После нескольких раз использования и помывок рисунок начал стираться.А если вовремя нагрудник не помыть, то еда присохнет очень сильно. Если все таки получится отмыть, то останется вмятина.

Я немного разочарована тем, что рисунок стирается, да и липучка мне не нравится, у нас есть другой нагрудник -там липучка мягкая, а эта очень острая, так что рекомендовать не буду.

IvgaLis не рекомендует Нагрудник для кормления Happy Baby Слюнявчик-жилетка на липучке LITTLE LADY и GENTLEMAN

Категория: Товары для детей
Брeнд: Happy Baby
  • 170 руб. - к чему придраться?

25.07.2017
    Kamelia26 аватар

Слюнявчик - мелочь?! НЕТ! это отличный помощник маме в ее ежедневных трудах)) оказывается к его выбору ранее я подходила необдуманно. Но теперь решлила написать заметку про этот образец, возможно кто то увидев этот обзор. сделает в своё время правильный выбор! И так...

• Джентльменский слюнявчик! Очень симпатичный и удобный!

26.12.2014
    Gedzbi аватар

Этот слюнявчик-жилетку Happy Baby не удержалась и купила в магазине еще когда была беременной. Очень понравился дизайн. И сам фасончик в виде жилетки тоже мне показался удобным. На самом деле так и есть. Мне очень нравится что этот нагрудник довольно длинный.

• Оригинально, функционально и просто очень мило)

02.03.2015
    JuliaDrutsa аватар

Очень оригинальный и красивый вариант слюнявчика. На тот случай, когда надоели банальные фартуки) Материал очень легко протирается влажной тряпочкой. Он приятный на ощупь - не простая клеенка, а как будто с какой-то пропиткой.