• Ценители детективного жанра все те, кто ещё не погружался в эту семи-сезонную вселенную! Обязательно познакомьтесь с Риццоли и Айлс, они того стоят. Возможно, как и я, откроете для себя качественный нерво-успокоительный антидепрессант Аппетитная детективная смесь, щедро сдобренная юмором.
  • 10.01.2016
    В сем здравствуйте! Ес ли Вас заинтересовал данный сериал, но Вы сомневаетесь смотреть ли его - примите мой совет: однозначно смотрите!!!! Я не совсем понимаю, чем это сериал мог кому-то не приглянуться (хотя тут, как говорится, о вкусах не спорят), но для любителей детективных сериалов он может…
  • 17.03.2014
    Всем доброго утраднявечера! Мне легче оценить фильмы по десятибалльной шкале, но тут только пять баллов. Я пересмотрела уже много сериалов разных жанров ("Обмани меня ", "Красавица и чудовище ", "Как я встретил вашу маму ", обожаемый "Менталист ", один из любимых "Кости ", а также из просмотренных…
  • Добрый день всем читающим этот отзыв! Сегодня хочу рассказать о сериале "Риццоли и Айлс". Вы любите детективы где в каждой серии решают новое дело с порцией юмора? Тогда вы обязательно должны посмотреть этот сериал.
  • Предлагаю вашему вниманию сериал "Риццоли и Айлз". За себя скажу, что полюбила этот cериал. Здесь отлично подобран тандем в виде двух подруг, которые еще и вместе работают! Мара Айлз не просто красавица, она еще и очень остроумная, начитанная и любознательная. У нее есть чувство стиля.
  • 16.06.2015
    Об этом сериале я узнала совершенно случайно, закончился очередной сезон моего любимого сериала Касл, и нужно было чем-то себя занять. Листала новости с описаниями книг, наткнулась на книгу Тесс Герритсен - Хирург, в комментариях прочла, что по книгам снят сериал "Риццоли и Айлз".
  • 20.07.2017
    Приветствую всех любителей сериалов. Раньше этот сериал показывали по другим каналам и назывался он по фамилиями напарниц. Сейчас начали показывать по тв3 под названием " Напарницы". Посмотрев несколько серий, могу сказать, что на напарниц, в моем понимании, они не тянут извините.
  • 24.04.2017
    Сложно что-то найти интересное в последнее время. Наткнулась на сериал 2010 года и как оказалось,это то, что нужно! «Доктор Хаус» надоел, а «Декстера» я не люблю.
  • Хоть первые серии и очень мрачные и серьезные, я рада что не забросила дальнейший просмотр. Сериал оказался очень милым и интересным несмотря на обилие трупов, маньяков и убийц . Джейн Риццоли - милая, сильная, слегка грубоватая женщина -детектив.
  • 07.11.2014
    И так ... здравствуйте ) Насмотревшись вдоволь таких отличных сериалов, как "Менталист", "Мыслить, как преступник", "SCI: место преступления - Нью-Йорк", а затем и "SCI: место преступления - Лас-Вегас" - захотелось увидеть что-то столь же стоящее.
  • 15.11.2016
    Мне очень нравятся детективные сериалы, ведь можно не просто тупо смотреть, а еще разгадывать, анализировать ,сопоставлять факты и вычислять кто же убийца.
  • 21.09.2015
    Как и многие, начала смотреть сериал "Риццоли и Айлз"после захватывающих медицинских триллеров Тесс Герритсен. Первая серия первого сезона повергла меня в настоящий шок и разочарование. Характеры были не те, обстоятельства более-менее похожи, но сюжет - совершенная голливудская попса.
  • 04.07.2013
    Захотелось посмотреть хороший детектив с нотками комедии, нашла "Риццоли и Айлз". По описаниям то, что надо, а по факту... Даже не могу определить что больше: скуку наводит или раздражает? Если говорить о жанре, то как детектив, сериал слабенький.
  • 15.05.2012
    Узнав, что по произведениям Тесс Герритсен снят детективный сериал, я кинулась искать его в сети. Нашла, ага. Два сезона, которые отсняты на данный момент.С трепетом села смотреть. Читавшие серию книг о Джейн Риццоли и Мауре Айлз меня поймут: там все холодно, черным-черно и очень натуралистично.
  • Забавный сериал со своей лёгкой непринуждённой атмосферой, рассказывает о приключениях двух близких подруг детективв Джейн Риццоли и патологоанатомв Море Айсл. Первая - дочь водопроводчика, ярая бейсбольная фанатка, итальянка, любительница пиццы и пива.
  • 27.08.2015
    Признаться честно, я и книги читала, и сериал смотрела. Расценивать сериал как снятый по книгам я бы не стала. Меня смутили очень многие моменты, когда я сравнивала "Риццоли и Айлз" с книгами той же серии. Совпадений очень мало. В сериале остались только имена, профессии и тёмные волосы Джейн.
  • 17.07.2015
    Всем доброго времени суток Вот терпеть не могу это дурацкое состояние, когда до нового сезона любимого сериала еще год. И ты начинаешь рыскать по MyShows в поисках чего-нибудь интересного. Наткнулась на этот добротный сериальчик.