Voloshkaflower аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 21:22
Достоинства: качественный шоколад, нежный вкус, неплохой состав
Недостатки: не везде можно найти, слишком обычный, цена

Ritter Sport, по моему, стал легендарным брендом, поэтому кажется, что каждая плитка шоколада должна быть просто произведением искусства, но... наверное бывают исключения, хотя, возможно, это я от него слишком много ожидала.

Первое, что мне бросилось в глаза, это упаковка - яркая и стильная, хотя в то же время минималистичная.

Вкус ярко выраженный ореховый, чем-то напоминает Нутеллу, если вы любите эту шоколадную пасту, то данный шоколад вам точно придется по вкусу! Нежнейший молочный шоколад - все вместе дает отличное сочетание, но, повторюсь, я ожидала чего-то большего!

Очень радует, что в составе нет пальмового масла и есть настоящий бурбонский ванильный стручок, в качестве ароматизатора!

Вот так выглядит шоколад внутри:

Калорийность одного квадратика: 40 ккал.

Неплохой шоколад, но я не уверена, что он стоит своих денег.

Voloshkaflower рекомендует Молочный шоколад Ritter Sport Nugat с начинкой Пралине

Категория: Разные продукты
Брeнд: Ritter Sport