Опубликовано 17 Март, 2014 - 11:02

И снова здравствуйте!

На этот раз отзыв буду писать о небезызвестном шоколаде Rittersport. У меня была мечта - попробовать как можно больше вкусов шоколада этой марки, но так как живу я в, простите, Мухопопске, тут и Риттер с орешками за редкость и высокую цену. Увидела сей наборчик на сайте worldofsweets, скинула фотографию в альбом хотелок в группе, торгующей сластями и вуаля - спустя пару месяцев она уже есть в наличии!

Цена: 160 руб.

Вот, собственно говоря, и сама упаковка:

Оформление довольно простое, спокойное. Все аккуратно сложено в картонную коробочку, покрыто пленкой. Сверху бантик приделать - и чем не подарок?

Размер упаковки достаточно маленький, как и сами шоколадки. В коробочке они рандомно разложены - в пред. отзывах видела, когда в наборе по две марципановых, у меня по две молочных и с йогуртом. Остальные вкусы - по одной штучке. Всего шоколадок 9 шт. Вкусов: 7.

Теперь поподробнее о каждом вкусе:

1. Молочный шоколад.

Нежный молочный шоколад, напоминает отдаленно Милку, пахнет киндер-сюрпризом.

Оценка: по оригинальности - 3, по молочношоколадности - 5.

2. Шоколад с орешками.

Вот этот экземпляр по вкусу как обычный альпен голд с орехом, но нежнее.

Оценка:4.

3. Шоколад с йогуртом.

Вот эта плиточка меня покорила! Нежный, тающий, не приторный, сливочный, легкий! Ах, потрясающий!

Моя оценка: 5++++++++! Божественно!

4. Шоколад с марципаном.

Это единственный темный шоколад в наборе. До этого я уже покупала его полную версию в Перекрестке ( Клин) и была крайне разочарована ее отвратительным вкусом. Съела дольку - остальное отдала маме на работу. Видимо сочетание темного шоколада и марципана - не для меня. В мини -версии - открыла, съела дольку, поняла, что это все-таки не мое и так она до сих пор у меня лежит. P.S. Марципан я люблю.

Этой плиточке ставлю твердую 2.

5. Шоколад с хлопьями.

Очень вкусно! Не приторно сладко, хрустяще - в общем потрясно! Но тоже напомнило Алпен Голд с хлопьями и арахисом. НО у риттера менее сладко, за что и провозглашаю его отличником!

6. Шоколад с нугой.

Нугу я люблю, особенно с орешками. В моем представлении, это сладкая воздушно-тягучая масса белого, иногда немного медового цвета. НО тут Риттер меня удивил, и нуга оказалась темной и совершенно другой по вкусу! Мне не очень понравилось - ставлю 4, т.к. съесть то можно.

7. Шоколад с печеньем и кремом.

Хотела купить большую версию сразу, но т.к. ее не было в наличии, то попробовала я ее в мини-формате. От других мини-версий шоколадок она отличается тем, что здесь не однотонная упаковка. Про большеформатные шоколадки " Печенье и крем", многие пишут, что этого самого крема много и он маслянистый. В мини-версии я вообще не обнаружила крема! Лишь печенье и шоколад! Вкусно, напоминает шоколадку Mika с печеньем LU. За отсутствие заявленного крема, ставлю 5 с минусом.

Вывод: хороший мини-набор! Подойдет в качестве"пробника", или же как подарок шокоману ( только бантик не забудьте:D). На месте производителя я бы убрала марципановую, положила бы прбольше шоколадок с йогуртом, печеньем и хлопьями,но это я уж зажралась.

Спасибо за внимание c;!

CocountViktoriaрекомендует
21.05.2014
А на фото с печеньем и кремом крем видно Laughing out loud