Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 12:45

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать о своем пополнении в коллекции помад Givenchy.

Новичок 2016 года Rouge interdit vinyl.

Я долго думала, какой оттенок приобрести, и, все же, мой взгляд остановился на красной помаде. Я решила, что все таки время пришло.

Футляр очень красивый, по размеру больше своих хвостатых предшественников. Помады по весу 3,3г

Свотч на дневном свете

Элестрический

Помада намазана на жирно. Очень хотелось передать эту замечательную текстуру: цвет и в то же время некая прозрачность, даже можно сказать водянистость. Помада очень легкая, на губах не ощущается. С ней очень комфортно.

Но вот нанести ее... это беда. Она ложится с вечными проплешинами. И, для того, чтобы добиться более менее ровного насыщенного цвета, надо нанести много слоев.

Сразу после нанесения

На фото видно, что помада лежит не ровно.

Но, потом происходит самое настоящее чудо!!!

Буквально через 5 минут ваши губы превращаются в зеркало!!!

Стойкость очень хорошая. Порядка 6-7 часов. Но вот поправлять ее совсем не стоит. Лучше стереть и заново нанести. Иначе получается какая-то каша. Но и она со временем сровняется. Но все, нет ничего лучше свежей помады.)))

Еще один минус, который я обнаружила - помада остается на зубах. на всех. Так что приходится следить за этим делом.

И еще ее все таки можно носить без карандаша. Она никуда не утечет. Но, я решила, что карандаш под нее я все таки куплю.

Вот так за эти минусы помада не дотягивает до 5. Но цвет у нее прекрасный)

Всем спасибо за внимание)

пока-пока)))

Так же читайте о других помадах от Givenchy

Rouge Interdit Shine в оттенке 33 Charming Pink.

Помада-бальзам Givenchy Le rouge a porter 205

Достоинства
  • Достойная упаковка
  • Красивый цвет
  • Уходовые свойства
Недостатки
  • Отпечатывается на зубах
  • Равномерно сложно нанести
Semikinaрекомендует
25.04.2016
Красивый оттенок, у меня тоже есть помада этой ТМ, но не новинки Smile
25.04.2016
Я очень люблю помады Givenchy. Они у меня любимчики)