Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 17:31

Весной 2014 года в Рив Гош проходит заманчивая акция для любителей маникюра Smile))

Но сначала о покупках и ценах (на мой взгляд цены в Рив Гош даже по золотой карте ВЫШЕ, чем в Магнит-Косметик). Цены указываю без скидки, так как не у всех читающих может быть золотая карта.

Тени для век Bourjois 452 рубля (-20% скидка в 91 рубль! по Золотой Карте)

Румяна Bourjois 467 рублей (-20% скидка в 94 рубля! по Золотой Карте)

Губная помадка Bourjois 249 (почему-то без скидки!)

Выравнивающая база Lumine 458 рублей (-10% скидка в 46 рублей! по Золотой Карте)

Лак для ногтей Pupa 190 рублей (-20% скидка в 38 рублей! по Золотой Карте).

Итого за все: 1 547 рублей. Сумма скидки 269 рублей.

Рив Гош Покупки и Подарки

За покупки от компании Bourjois Рив Гош Материал: лаковя искусственная кожа. Достаточно вместительная. В качестве подарка я была очень рада ее получить!

Подарок в Рив Гош

Небольшое уточнение: для того, чтобы ваша карта перешла в статус золотой, необходимо довести сумму покупок по Синей карте Рив Гош до 10 000 рублей.

акция в рив гош в апреле 2014

Об АКЦИИ: покупая 2 лака для ногтей, третий вы получаете в подарок. Или 3=2. В акции участвует большинство производитей от Лореаль да Салли Хэнсон. На любой вкус и кошелек.

Продлится акция до 30 Апреля 2014 года!

Касаемо работы продавцов и охраны: я вижу улучшение в работе охрны, если раньше было ощущение слежки, то сейчас их работа ведется не навязчиво. А консультанты мне хорошо помогли подобрать оттенки румян и помады.

И еще акции!!!

Даже с призом - АВТОМОБИЛЬ Smile) А вдруг? )

Вот такая информационная заметка Smile Всем приятных покупок!

Но если бы не сертификат пошла бы в Магнит-косметик (отзыв с фото витрин, ценами)

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вежливые продавцы
  • Действуют акции
  • Желание поощрить покупателя
Ivoryрекомендует
10.04.2014
Надо посмотреть у них лаки. Спасибо!
10.04.2014
Причем, в акции участвует ВСЯ коллекция лаков, а не один, два от фирмы Exclamation Mark так что обязательно присмотритесь!
Жаль,у нас такого нет.
13.04.2014
Возможно, через интернет-магазин можно заказать?..