Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 18:19

В выходные ходили с мужем за покупками. Мне нужна была тушь для ресниц. В Охотном ряду зашли в РИВ ГОШ. Обратилась к продавцам за консультацией. Объяснила кокой фирмы и какая по характеристикам тушь мне нужна ( давно покупаю такую). Предложили моей фирмы тушь, но из новой линейки, но типа с такими же характеристиками. Мне нужна была водостойкая для бассейна!! Важно чтоб водостойкая! Купила. Тушь совсем не та! Отсюда вывод: либо совершенно некомпетентны консультанты в магазине, либо магазин реализует поддельный товар. Как результат - 1 500 из моего кошелька на ненужную мне тушь...

Недостатки
  • Персонал ужасный.
  • Работают непрофессионалы
  • Сплошной обман потребителя
  • Торгуют негодной продукцией
mi-kiraне рекомендует
07.03.2014
Да вы сама виновата,консультанты могут только предложить что то, не более. Нужно самой четко понимать какой продукт нужен и зачем, а не винить консультантов в том что вы сама не понимаете что хотите.
Я хожу в рив гош(в том числе в охотном) и всегда довольна, отличная продукция и цены, и всегда дарят подарки и пробники!
09.03.2014
А по-моему, автор очень хорошо понимает, что ей надо, и очень четко об этом сказала. Я бы тоже перестала ходить в магазин, если бы мне подсунули совсем не то, что я просила. В конце концов, если консультанта попросили порекомендовать водостойкую тушь, а она в этом некомпетентна, то о чем можно дальше говорить?