Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 16:16

Доброго дня ! Хочу рассказать о моих последних вречатления о магазине Рив Гош в Нижнем Новгороде, который находится на пешеходной улице Большая Покровская. Покупок там делала много и давно уже накопила на золотую карту этого магазина. Были и хорошие моменты и не очень , но опять таки есть выражение "Кадры решают все" многое зависит от консультантов, которые там работают.

Начну с ассортимента магазина он достаточно большой, основные марки там присутствуют. Есть такие марки , которые нигде кроме этого магазина не купишь.

Сам магазин чистый и аккуратный,находится в нем приятно, практически все тестеры вналичии. Так же мне нравится , что в основной массе, все что хочешь купить есть . Конечно бывают моменты, что после клиентского дня нет того или иного оттенка помады или блеска, но все таки это редкость . В Летуале, как не придешь все время нет, то одного , то другого, именно поэтому я даже не заметно для себя перешла на магазины Рив Гош и Иль Де Боте.

Качество продукции: ,что это спорный вопрос, скажу так что все парфюмы , что покупала в Рив Гош, сомнений у меня не вызывали, из последних покупала там Estee Lauder и Lancome (Возможно еще что -то за столько лет, всего точно не вспомню) Из ухода и декоративной косметики , так же нареканий нет. Покупаю там и люкс и масс-маркет.

У меня с этим магазином были в начале неочень приятные ситуации, но сейчас я хороших консультантов знаю так сказать в "лицо" и по имени в частности. Так же очень хорошо, что есть консультанты конкретных брендов, они продукцию знают на отлично. Отдельное им спасибо, потому что пока ни разу не посоветовали ничего просто для того чтобы "сбыть с рук" тот или иной товар.Все что я купила пользуюсь с удовольствием, за что им большое спасибо.

Теперь о последних неприятных моментах, покупала уход от Shiseido, дали в подарок саше крема тонального Loreal( а когда я посмотрела на сайте, то там было написано что подарок от Shiseido идет при любой покупке, на стенде с подарками они стояли, но мне его не дали((! )Я списала все на человеческий фактор( очередь была , думаю кассир просто забыла), но теперь все таки читаю , что за акции есть на сайте. Так же скажу сразу , что я не из тех кто набирает кучу пробников, они мне необходимы , потому что кожа чувствительная, каждый раз покупая без пробника тот или иной продукт я рискую, увы.

Цены сейчас во всех сетях примерно одинаковые, поэтому смотрю какие акции и товар месяца в том или ином магазине. По золотой карте Вы получаете еще и баллы, которыми можете оплатить 50% покупки ,но это акция на день рождение , раз в году. Мелочь, а приятно.

Итог : Магазин один из лучших в городе, никто не хамит и не грубит, консультанты хорошо знают ассортимент.Торговый зал чистый, светлый и приятный. Также хочу отметить , что при покупке люксовой косметики, старайтесь ходить на "дни марок" или "клиентские дни" скидка не 25% , а 30% плюс при покупке, Вас всегда ждет комплемент от марки .

Жаль что этих магазинов у нас в городе всего 2( Б.Покровская и Мега), а Летуалей на много больше.

Дополнение. Этим летом 2015 года, была в России и вот новые покупки (см.фото ниже). Пудру выбирала долго, в итоге консультант посоветовала Живанши. Конечно я посмотрела рейтинг на Ireccommend, почитала отзывы и решилась на покупку пудры. А вот на гель для умывания отзыва не нашла, но все же купила, консультат настойчиво рекомендовала).

Подарки за покупку:

Магазином, покупками и подарками довольна). Рекомендую).

Достоинства
  • Быстро можно оформить золото
  • Действуют акции
  • Клиентские дни марок
  • Накопительная карта дающая скидку
  • Отзывчивый и внимательный персонал
  • Приятная атмосфера
  • Хороший ассортимент
  • Цены сравнительно приемлемы
VetaSvetрекомендует
01.10.2014
К своему стыду, ни разу не была в РГ, хотя у нас тоже открыли, и уже довольно давно Smile
01.10.2014
e-NOTik магазин магазину рознь, все зависит от персонала, в Летуаль обычно самые хорошие акции, но персонал ничего не знает о продукции, туда хожу только со списком мастхевных любимых продуктов . А в Рив Гош , можно придти за продукцией в которой сомневаешься, проконсультируют и в итоге покупаешь хорошую вещь.
01.10.2014
Люблю Рив Гош! Каждый месяц желтые ценники, а в этом месяце прислали сообщение, что три дня скидки на все 40 процентов и не обманули! Купила крем Шанель именно с такой скидкой! Smile
01.10.2014
У нас в городе его нет, но когда бываю в городах побольше, захожу туда.
01.10.2014
Cherryblossoms , я уже закупилась когда смс пришла, поэтому покупка -40% была скромной, т.к. дома складской запас.((
01.10.2014
воронина татьяна сергеевна, жаль, что у Вас в городе нет этой сети.(
01.10.2014
Думаю, что в моем городе, куда я в скором времени собираюсь, тоже найдется такой. Мне очень кстати такая информация
01.10.2014
Так приятно читать подобные отзывы! Я с Рив Гош не подружилась, но просто у меня другая любовь ))) А вообще, ходить по подобным магазинам для меня просто отдых, могу часами наверное там слоняться Big smile
01.10.2014
Редко хожу в РГ, все больше через инет заказываю
ArlankaЖелаю Вам удачи! Smile
01.10.2014
Z0rya У меня сложилось, потому что консультанты хорошие и граммотные в этом магазине.Я тоже находится могу часами в магазинах косметики Big smile
01.10.2014
Татьяна Л заказывать через интернет удобно, когда точно знаешь что хочешь Smile А мне вечно что -то надо , а что не знаю :)А также посмотреть цвета вживую.
я в Рив Гош давно уже только за парфюмерией наведываюсь
01.10.2014
VoKsy А все остальное где покупаете?
01.10.2014
Ох как давно я там не была Sad А все по тому, что аж два Летуаля рядом с домом, хотя Рив Гош больше нравится
01.10.2014
а у нас РГ пока нет, и не предвидится....((( вижу, что там хороший ассортимент
02.10.2014
приятно, когда в магазине можно получить толковую, грамотную консультацию)
02.10.2014
У нас нет этого магазина Sad Только Летуаль.
02.10.2014
Давненько в "Рив Гош" не заглядывала)
02.10.2014
Я в Нижегородской области живу, но в РивГоше ни разу не была. Надо это исправлять.
03.10.2014
Девушки спасибо за комментарии, надеюсь в Ваших городах , магазины Рив Гош так же хороши, как и у нас Smile
05.10.2014
А мне наш РГ не особо нравится( скудно-бедно(
05.10.2014
Венсди , Вы имеете ввиду ассортимент?
05.10.2014
А мне вот на Покровке магазин не очень нравится, потому что в нем тесновато. В Меге он гораздо просторнее, но кататься тудаааа.... Puzzled
05.10.2014
Assol1902 , тесновато это согласна, но сейчас так везде. В Летуаль вечная толкучка и консультантов мало, а которые есть часто не дотягивают до уровня консультанта косметики. Иль Де Боте на Горького много лет назад был просторен и шикарен,потом площадь уменьшили. Что касается Меги, то сами знаете про наши вечные пробки в городе и ехать далеко, если только где нибудь рядом не живешь....
VetaSvet, ага. Вот нам, девушкам, и приходится мириться. Wink
05.10.2014
Assol1902 Увы, да Smile .
15.11.2014
Жаль, что у нас в Кирове нет ни одного магазина этой сети. Sad
02.12.2014
Мне тоже нравиться этот магазин Smile
02.12.2014
Цибуля Жаль,Киров большой город, надеюсь скоро у Вас такой магазин появится)))
miss_ka Smile
12.12.2014
Хороший магазин. Вообще считаю, что дружелюбные консультанты-50% успеха магазина. К вредным и ходить не хочется.