Опубликовано 14 Март, 2012 - 17:43

В Новосибирске у нас всего 2 магазина Рив Гош, посещаю их редко, в основном хожу в Летуаль и ИДБ, так как там большая скидка. Но решила накопить и золотую карту Рив Гоша. Прочитала кучу негативных отзывов и стало страшно идти,но пошла и не зря. Как только зашла, со мной вежливо и с улыбкой поздоровался, внимание!, охранник, который не пошел за мной по пятам,что уже порадовало.Купить я собиралась туалетную воду Givenchy, обратилась к девушке, которая не только подобрала мне несколько вариантов,но и чуть ли не состав весь рассказала, не читая с коробки. В итоге мы определились, она предложила мне набор,укзав, что цена идет по золотой карте.Я сказала, что карты у меня нет, и о чудо, консультант предложила мне свою карту!!!! Сказать, что я в шоке была - ничего не сказать. Это зная то как кассиры реагируют, если предлагаешь кому-то свою карту. Кроме того, понадовала мне разных пробников, о которых также подробно рассказала. Ну а на выходе мне даже сказали до свидания, опять же охранник)))Так что не все так запущенно, как казалось бы, покрайней мере у нас в Новосибирске.
Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Встречаются и вежливые продавцы
  • Действуют акции
  • Цены сравнительно приемлемы
Limurkaрекомендует