Среднее: 3.4 (всего голосов: 352)

madam Abramovi4 аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 20:57

Хотела бы поделиться с вами походом в магазин Рив Гош, который находится в ТЦ МЕГА.

Я собралась купить конкретную марку туалетной воды GUCCI Flora. Пришла в магазин сначала просто посмотреть на ценник. На ценнике было указано, что туалетная вода этой марки объемом 30 мл стоит 2860 р. или около того (последние 2 цифры цены к сожалению не запомнила). Т.к. у меня есть обычная 5% карта, я попросила консультанта посчитать цену товара с учетом скидки. Она подошла с калькулятором и посчитала: "цена - 5% = 2717 р. (приблизительно, т.к. точную цену не помню). Далее, на следующий день, я уже пришла за покупкой. Ценник тот же. Пробивает на кассе товар уже другой кассир, с учетом моей скидки называет мне цену 2888 р. Возмущаюсь: " Как так, мне вчера посчитали другую цену?". Она мне показывает на компьютере начальную цену духов 3040 р. Я ей указала на ценник, на что она, разволновавшись, начала извиняться, мол не поменяли, не успели и т.д., срывает тут же ценник и выбрасывает. Говорит: "Берите по этой цене или не берите." Духи я все-таки купила, т.к. брала их в подарок перед отъездом на родину. Ругаться и выяснять не стала. Все равно они обошлись не дороже, чем в других магазинах, даже по этой цене. Кассир, пытаясь реабилитироваться, насовала пробников, дала какую-то дополнительную скидку на следующую покупку. НО ужасный, неприятный осадок заставляет отворачиваться от привычных неплохих магазинов, коих в нашем городе и так не миллион. Очень неприятно ощущать себя обманутой.

И вот какой вопрос: площадь магазина Рив Гош не такая уж большая в Меге, неужели трудно следить за ценниками на товары? Или это с какой-то целью делается? Но мне больше не хочется связываться с магазином с таким халатным отношением к своим же клиентам.

madam Abramovi4 не рекомендует "Рив Гош" - сеть магазинов косметики и парфюмерии