Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Елена 11599 аватар
Опубликовано 13 Июль, 2014 - 09:55

Доброго всем воскресного утра Smile Давно я не заходила и подкопила средств :DDDD Начну с малого, но очень нужного и важного - салфетки для снятия макияжа.

Предыстория: занесло меня (читай шопоголика) в Рив Гош, вообще шла туда я за тональным от Люмене, ну на крайняк за пудрой от Пупа - но одного не было, второе я увидела дешевле в другом магазине, но! Есть же стенд с Ева и желтыми ценниками, взгляд мой зацепился за него иотцепляться не собирался - тогда я скрепя сердце и раскрепя кошелек решила не уходить с пустыми руками, пораскинув мозгами и увидев что осталась только одна упаковка по "желтой" скидочной цене салфеток для снятия макияжа решила ее приобрести.

Расскажу о себе - работаю я 8 часов - естественно все это время в тональном креме и накрашенная, в учебное время после работы еду на лекции, то есть обновлять макияж надо, вот для этих целей и были куплены салфетки - то есть быстренько стереть старый макияж и нанести новый. Салфетки тут как нельзя лучше, не правда ли?

И вот я дома, и что я сделала первым делом? - Правильно понеслась в ванную стирать макияж ими. Потом сфотографировала и собственно выкладываю.

Ну что могу сказать:

Упакова - отличнейшая. Белая (напоминает о чистоте) на ней все подробно написано, есть стикер который говорит о том что упаковка не нарушена. Нарисованы и перечислены части лица с которых можно удалять макияж. Отмечено что ребристая поверхность дает эффект массажа, по мне так враки, это ж не ребристая бумага :DDD Но тем не менее поверим.

По эффекту - неплохо, но могло быть и лучше, салфетки достаточно сухие, и макияж хоть и удаляется наверняка не весь Smile Поэтому дома удаляла еще молочком и гелем, а на работе такое бы не прокатило. За что одну звезду и снимаю.

В целом за 59 рублей претензий не имею, это же все таки экспресс средство Smile

Прилагаю мой отзыв на супер кисть от Рив Гош для бронзатора (в моей исполнии для супер ровного нанесения тонального)

Всем спасибо, кто прочитал Laughing out loud Удачного дня Smile

Елена 11599 рекомендует Влажные салфетки EVA для снятия макияжа

Косметические салфетки EVA new generation созданы для облегчения ежедневного ухода за кожей. Экстракт зеленого чая обладает противомикробным действием и уникальными антиоксидантными свойствами и оказывает стимулирующее и укрепляющее действие на кожу. Салфетки бережно и мягко удаляют макияж с лица и с области вокруг глаз, не высушивая при этом кожу и не оставляя жирного блеска. В упаковке 20 салфеток.
Брeнд: Eva Mosaic
13.07.2014
Салфетки действительно классные! Тоже их покупаю!
В ситуациях, когда нет другого способа снять макияж - вещь незаменимая! Конкретно этими салфетками не пользовалась, возьму на заметку! Smile
13.07.2014
Удобно с собой в дорогу брать Smile