Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 12:05

Привет-привет!

Коробочки нынче приобрели большую популярность, кто их только ни выпускает: и косметические супермаркеты, и специализированные сервисы, и корейские магазинчики, и т.п. Короче, выбор большой.

Первые два РивГошbox прошли мимо меня. Составы были неплохие, но при детальном изучении несколько продуктов были ни к чему, поэтому я просто смотрела фотки и ждала чего-то новенького. И дождалась. Осенний выпуск оказался отличным.

Цена без скидки 1900 руб, со скидкой 1299 руб. Продается только в интернет-магазине, можно забирать самовывозом (только долго ждать приходится, зато бесплатно)).

Приглашаю вас посмотреть содержимое)

Полноразмерные продукты (цены указаны с учетом скидки по золотой карте):

N.1 Тушь для ресниц черная, 10 мл

Цена: 960 руб.

Рив Гош уже давно раскручивают эту тушь, и по отзывам она вполне неплохая. Я вообще люблю пробовать разные туши, так что доберусь и до этой) Тем более что нам обещают и объем, и удлинение, и уход.

FIVE ELEMENTS Гель для области вокруг глаз с Бионимф пептидом и экстрактом белого люпина лифтинг, 30 мл

​Цена: 1143 руб.

Одно из немногих составляющих бокса, которое мимо. =( И даже деть его некуда. Но тем не менее это полноразмерный продукт, который, я думаю, многим пришелся по душе.

L’ACTION Hydratant, Маска для лица увлажняющая, 15 г

​Цена: 95 руб.

Пакетик с маской, попробую с удовольствием. =)

EVA MOSAIC Сушка-аэрозоль для лака, 50 мл

Цена: 304 руб.

Маникюр делаю часто, так что сушка очень кстати. Я постоянно беру топ "Зеркальное сияние". Надеюсь, и это средство будет на высоте.

ADOPT Pamplemousse Grenade Парфюмерная вода жен., 10 мл

Цена: 299 р.

Грейпфрут, гранат, пион, лилия и ваниль - аромат вкусный, легкий, нежный. Хорош для лета, но стойкость низкая.

FRESH LINE "Эрато" Шампунь для сухих и поврежденных волос восстанавливающий, 75 мл

​Цена: 325 руб.

У меня уже был этот шампунь, но мне он не подошел. Зато очень нравится маме)

Миниатюры(цены указаны за полноразмер с учетом скидки по ЗК):

GIVENCHY Мини-блеск для губ Gloss Glace, 8 мл, 07 Oyster Glace

​Цена: 1612 руб.

Блеск, который проявляется в зависимости от родного цвета губ. По-моему, интересная штучка) Приятный в носке, стойкость не очень высокая.

VERSACE Eros Pour Femme Парфюмерная вода жен., 5 мл

Цена: 3960 руб. за 30 мл

Жасмин, лимон, деревяшечки, пион - женственный, яркий аромат в милейшей миниатюре) Пока не знаю, подходит ли он мне. Надо разнашивать.

OLIVIA Натуральное мыло-эксфолиант для лица с экстрактом оливкового масла, 43 г

​Цена: 153 руб.

Однозначно попробую.

CARVEN Роллер L'Eau De Toilette, 10 мл

​Цена: 4114 руб. за 50 мл

Этой весной я долго ходила вокруг этого аромата, но так и не взяла. Олтичная возможность распробовать.

Свежий цветочно-древесно-мускусный аромат: лимон, душистый горошек, пион, фрезия, гиацинт, вистерия, сандал, светлое дерево и мускус.

CLINIQUE TAKE THE DAY OFF, 30 мл

Цена: 1391 руб. за 125 мл

Такое средство никогда лишним не будет.

ISADORA Блеск для губ GLOSS REVELATEUR, прозрачное сияние,3.5 мл

Цена: 535 руб.

Очень блестящий, обещают увеличение губ) Липкий, но стойкий.

SHISEIDO Perfect Rouge Губная помада, PK354, образец, 2.5 г

Цена: 1740 руб.

Эта минечка (наряду с блеском Живанши) - причина, по которой я взяла коробочку) Цвет нюдовый.

CLARINS Тушь для ресниц CARTE MINIATURE MASCARA VOLUME, 3 мл

Цена: 1508 руб.

Опять же тушь, ура) У меня уже солидный запас тушек))

JOHN FRIEDA ДУО САШЕ Cheer Blonde Осветляющий Шампунь, 8 мл + Кондиционер, 8 мл

Цена: по 582 руб.

И пускай для светлых волос, буду пробовать с удовольствием. Средства для волос - моя слабость)

FRESH LINE "Эрато" кондиционер для сухих и поврежденных волос, 8 мл

​Про "Эрато" я уже высказалась)

Семплы (цены указаны за полноразмер с учетом скидки по ЗК):

GIORGIO ARMANI Acqua Di Gio Homme Туалетная вода муж., 1.5 мл

​Цена: 3023 руб. за 30 мл

Персик, гиацинт, жасмин, мускат, фрисия, кедр.

VICTORINOX Swiss Army Rock Туалетная вода муж., 1 мл

Цена: ​2210 руб. за 50 мл

Полынь, мускат, лаванда, кедр, тмин, ладан, пачули, кожа.

BOSS The Scent Туалетная вода муж., 1.5 мл

Цена: ​4331 руб. за 50 мл

Фрукт манинка, кожа.

LACOSTE Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Elegant Туалетная вода жен., 1.5 мл

Цена: ​3889 руб. за 50 мл

Теплые цветочные ноты, ветивер.

LIU.JO Парфюмерная вода жен., 1,5 мл

Цена: ​3881 руб. за 50 мл

Бергамот, мандарин, личи, жасмин, персик, иланг-иланг, пачули, ваниль, сандаловое дерево.

SWISS LINE крем для глаз омолаживающий «Система Возврата Молодости» 3 мл

Цена: 8884 руб. за 15 мл

Конечно, интересный пробник. Но подозреваю, что даже если он будет волшебным, я не куплю полноразмер)

DECLARE Сыворотка Красота кожи, 3 мл

Цена: ​7284 руб. за 50 мл

Собственно, из той же категории)

DECLARE Маска для жирной и проблемной кожи,3 мл

Цена:​ 1792 руб. за 75 мл

Слышала о ней много хорошего, раздумывала о покупке. Пробник поможет определиться.

MIRIAMQUEVEDO The Sublime Gold Oil Масло для волос с золотом 24 карата, 5 мл

Цена: ​3825 руб. за 50 мл

Интересно, как золото подействует на волосы?)))

LANCOME Visionnaire Serum Plus Сыворотка, 2 мл

Цена: 4474 руб. за 30 мл

LANCOME Visionnaire Крем дневной, 2 мл

Цена:​ 4328 руб. за 50 мл

Я скептически отношусь у люксовому уходу, но попробовать можно))

Вердикт: несомненно, состав замечательный, цена привлекательная. Ждем декабрьский выпуск!)

lina_myatnayaрекомендует
02.10.2016
Тоже очень люблю этот магазин. Раньше ходила только в Летуаль, а после того как попала в Рив Гош поняла, что это просто супер магазин. В Летуаль теперь только раз в месяц хожу за их матирующими салфетками и все Smile
02.10.2016
Mata_Hari_ и там, и там хорошо)
02.10.2016
Хорошее наполнение, жалею, что не успела заказать этот выпуск Wink
02.10.2016
Mika14 а я ее случайно поймала) зашла на сайт, а там коробуля в наличии и самовывоз работает)))
Цена покупки со скидкой очень приятная! Тем более с таким шикарным наполнением Love
Ольга Милая согласна)