evgen-90 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 14:29
Достоинства: *универсальная, +очень красивая, большая люлька, большая, подойдет на зиму для летних малышей, отличная проходимость, подходит для зимы
Недостатки: очень тяжелая

Коляску начали выбирать за несколько месяцев до рождения малыша. Поэтому времени подобрать нужную нам коляску было предостаточно. Особое внимание уделили диаметру и материалу колёс, качеству рамы. Остановили свой выбор на Roan Marita Prestige. И он полностью себя оправдал.

Пользуемся коляской уже больше года. Главное её достоинство - отличная проходимость. Широкие колёса выполнены из износостойкой пенорезины. Коляску с надувными колесами брать не хотели, так как они могут в любой момент сдуться или пробиться. Мы же без опасения катаемся по любой дороге, тропинкам. Колеса не поворотные, что делает её управление сложнее. Но к этому легко привыкнуть.

У коляски хорошая амортизация, особенно это ощутимо при проезде по бездорожью.

Люлька очень просторная. Малышу комфортно даже зимой, когда он хорошо одет и укрыт одеялом. Регулируемая спинка в люльке имеет несколько положений. Большой капюшон надёжно защищает ребёнка от солнца, дождя и ветра.

Прогулочный блок также комфортный и просторный. Подставка для ножек может опускаться, если малыш захочет сидеть, как взрослый. Спинка регулируется в нескольких положениях. Ремни безопасности и съёмный передний бампер заботятся о безопасности ребёнка и нервах родителей.

Чехол на ножки придётся очень кстати в холодную погоду.

В широкую корзину удобно складывать детские вещи и покупки во время прогулки.

Единственным минусом является достаточно большой вес коляски. Он объясняется прочным материалом рамы.

В коляске много тканевых элементов, которые легко снимаются, стираются и выглядят как новые.

Мы очень довольны приобретением именно Roan Marita Prestige!

evgen-90 рекомендует Коляска Roan Marita Prestige 2 в 1

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Roan
  • Хорошая вещь, для вашего малыша

17.12.2014
    KseniaAb аватар

Муж в свое время работал в Мире колясок и когда настал нужный момент мы стали выбирать нам супер коляску!! Сразу отпали коляски трансформеры тяжелые они и неповоротливые. Хотели буэно, но её сложно было найти, т к живем не в городе, а взять хотелось нет с витрины.

• Коляска хорошая, но не всем подходит.

10.08.2016
    Ninellechka аватар

Марита стала первым опытом покупки коляски в моей жизни. Опыт оказался не печальным, и всё же есть причины, по которым я вряд ли стала бы всем её активно рекомендовать. Коляска стоит в магазинах примерно 25 тысяч рублей, в интернете можно найти дешевле.

• Именно то, о чем мечтала!

01.03.2016
    amirakatr аватар

Всем привет! Сегодня пойдет речь о коляске Roan Marita Prestige. Достоинства: +Во первых, что меня привлекло в ней-это расцветка!Мало того, она такого приятного нежно-белого цвета, так еще и украшена белой вышивкой.