Roberto Cavalli Just Cavalli - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

извиняюсь, коробка немного помялась сверху в дороге
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Roberto Cavalli

• 18.07.13
    ROCHA аватар

Любите вкусные и сладкие запахи, но не любите, что бы духи удушали? Тогда, Вам непременно понравится этот аромат! Just Cavalli создан в 2013 году и относится к группе цветочных ароматов. Я затестила его  в Брокарде,  попробовав новинку наугад и была приятно ошарашена. После чего решилась на его покупку. Читать весь отзыв (1)

• 02.11.13
    Tanium аватар

Всем доброго времени суток! Покупка данной туалетной воды была не запланированной, т.к. хотела купить определенный парфюм. Но консультант в магазине сумел найти то, что пришлось мне по вкусу, а это большая редкость ))) молодец. Итак, туалетная вода Roberto Cavalli Just Cavalli EDT.  Производитель: Франция, Coty US LLS Читать весь отзыв (4)

• 12.05.14
    Брусниша аватар

Попробовала этот аромат только из-за розово-рептилиевого флакона, довольно странный дизайн, но не отталкивающий. Читать весь отзыв (6)

• 01.08.14
    Dinaf аватар

Муж первый раз понюхав JUST сказал, что пахнет хозяйственным мылом))) Ну конечно же я с ним не согласилась! Естественно вкусы у всех разные, но этот аромат у меня один из главных на моей полочке с духами! Приобрела я его себе в летнее время, хотя считаю его более осенне-зимним вариантом. К тому же он идеально подходит для вечера. Правда держится он недолго. Читать весь отзыв

• 10.09.13
    olala787 аватар

Деликатный, нежный, легкий и очаровательный аромат, наполненный духом юнности и романтичности. 100% цветочный, не химический и не приторный. Вкусный фруктовый коктейль. Композиция аромата простая, но гармоничная: нежные цветочные ноты нероли, цветка тиаре и палисандра. Читать весь отзыв

• 28.08.13
    polina_pp аватар

Я в него просто влюбилась! Утонченный, новый, свежий, стойкий! Отличная новинка 2013! Я думаю, он станет классикой! Универсальный запах! Нравится и блондинкам и брюнеткам! При этом на каждой аромат раскрывается по-разному! Очень утонченный и женственный! Подходит и для зимы , и для лета! Четкое попадание в тенденции сезона! Очень чувственный и дерзкий! Сексуальный! Читать весь отзыв

• 06.04.14
    Ok2FREE аватар

Очень люблю знакомится с новыми ароматами, потому скупаю практически все пробники, которые мне попадаются. Just тоже купила. Попробовала и забыла, что он у меня есть. Через какое-то время, в очередной раз начитавшись отзывов, решила, надо обязательно купить. Как пропустить такой аромат: "секси", "гламурно-клубный", "сливочный".... Читать весь отзыв