Roberto Cavalli Just Cavalli - отзывы

4.5

• НЕИЗБИТЫЙ и УТОНЧЕННЫЙ? SOS! У меня что, ПОДДЕЛКА? Аромат откровенно не вкусный, не модный, НИ-КА-КОЙ! ((

16.03.2016
    GJ аватар

Доброго всем! К сожалению, этот отзыв будет неприятным. Я очень ждала свою посылочку в виде 2-х ароматов, дождалась... Итак, ближе к делу. Такой "достойный", "утонченный" и "необычный" согласно миллиону отзывов в интернете JUST CAVALLI был заказан мной В одном проверенном временем… Читать далее (27)

• Утонченный аромат! (фото)

02.11.2013
    Tanium аватар

Всем доброго времени суток! Покупка данной туалетной воды была не запланированной, т.к. хотела купить определенный парфюм. Но консультант в магазине сумел найти то, что пришлось мне по вкусу, а это большая редкость ))) молодец. Читать далее (4)

• Достойная новинка вкусных ароматов!!!(+Фото)

18.07.2013
    ROCHA аватар

Любите вкусные и сладкие запахи, но не любите, что бы духи удушали? Тогда, Вам непременно понравится этот аромат! Just Cavalli создан в 2013 году и относится к группе цветочных ароматов. Я затестила его  в Брокарде,  попробовав новинку наугад и была приятно ошарашена. Читать далее (2)

• Давно о нем мечтала! Шикарный аромат!

16.11.2014
    Dashiki1984 аватар

Всем приветик! Давно мечтала об этом аромате. Сначала у меня были пробнички с распылителем. Потом я стала искать данный парфюм в отливантах и на распив, так как ароматов у меня много, и не хотелось тратить много денег на парфюм, тем более, он такой стойкий, что даже 30 мл хватит очень надолго. Читать далее (3)

• Мое "теплое чудо" Не избитый аромат)

10.05.2015
    Lady Critic аватар

Давно хотела себе новые духи, муж подарил сертификат в Рив Гош на Новый год, дело оставалось за малым-выбрать "те самые" духи. Выбирала что то теплое, согревающее как плед, чтобы холодной зимой как бы "греться" в облачке этого аромата. Читать далее (2)

• Just Cavalli for Her - pink edition - нотки ландыша, душистой розы, цитрусовых оттенков играющих вместе в золотисто-розовом флаконе - один из моих любимых ароматов

12.08.2015
    Mary-Sol' аватар

Приветствую всех на моей страничке Наконец решила уделить особое внимание своему любимому аромату Roberto Cavalli "Just Cavalli for her". Сначала, внимание привлекает золотисто-розовая упаковка (наверное это ухищрение производителя в плане цвета, так как дизайн действительно привлекает внимание, и… Читать далее (2)

• Меня привлекла змеиная кожа!

11.03.2015
    Olushka_T аватар

Скажу кратко и по факту! О, этот дурманящий голову аромат ....страстный, немного дерзкий, притягивающий, сексуальный ...прилагательные можно подбирать бесконечно! Искала новый аромат...и наткнулась на just ...это любовь с первого взгляда - однозначно! Нравится его сливочно-цветочный коктейль. Читать далее (1)

• Агрессивный, ядовитый, хищный.

31.03.2015
    Наталья М12 аватар

Появился у меня этот аромат весной 2014, и простоял на полочке аж до декабря!!! Имея представление о нём, всё никак не находила случая, подходящего для более тесного знакомства. Аромат очень запоминающийся: той же весной я услышала этот аромат от женщины, с которой общалась на тот момент по работе. Читать далее

• Манит и дурманит

20.09.2014
    GreenEyedGirl аватар

В мае 2013 года я отдыхала в Дубае, и в одном из торговых центром приятные мальчики и девочки рекламировали этот аромат, только только появившийся в продаже, предлагая всем желающим протестировать его.. он не сразу вроде и понравился, но оказался на удивление стойким. Читать далее

• Для рафинированных барышень

12.05.2014
    Брусниша аватар

Попробовала этот аромат только из-за розово-рептилиевого флакона, довольно странный дизайн, но не отталкивающий. Сходу он мне сразу понравился, это же мой любимый нероли в сливочном обрамлении! Запах дорогого крема с нероли - вот что напомнил. Читать далее (6)

• Взрывной аромат для вечера)))

01.08.2014
    Dinaf аватар

Муж первый раз понюхав JUST сказал, что пахнет хозяйственным мылом))) Ну конечно же я с ним не согласилась! Естественно вкусы у всех разные, но этот аромат у меня один из главных на моей полочке с духами! Приобрела я его себе в летнее время, хотя считаю его более осенне-зимним вариантом. Читать далее

• Фаворит на этот год!!!

28.08.2013
    polina_pp аватар

Я в него просто влюбилась! Утонченный, новый, свежий, стойкий! Отличная новинка 2013! Я думаю, он станет классикой! Универсальный запах! Нравится и блондинкам и брюнеткам! При этом на каждой аромат раскрывается по-разному! Очень утонченный и женственный! Подходит и для зимы , и для лета! Читать далее

• Невероятный Cavalli

07.04.2015
    Bloundy аватар

Я никогда раньше не слышала ни от кого ничего о парфюме от Roberto Cavalli. На Just Cavalli мое внимание обратил муж, он в магазине сразу в него влюбился и я, поддавшись на уговоры, приобрела себе его. Читать далее

• К счастью покупки не случилось

06.04.2014
    Ok2FREE аватар

Очень люблю знакомится с новыми ароматами, потому скупаю практически все пробники, которые мне попадаются. Just тоже купила. Попробовала и забыла, что он у меня есть. Через какое-то время, в очередной раз начитавшись отзывов, решила, надо обязательно купить. Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Roberto Cavalli
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
сзади+ информация от производителя
извиняюсь, коробка немного помялась сверху в дороге
Шикарный дизайн упаковки, поднимает настроение
Магнит )))