Roberto Cavalli Just Cavalli - отзывы

• Утонченный аромат! (фото)

02.11.2013
    Tanium аватар

Всем доброго времени суток!Покупка данной туалетной воды была не запланированной, т.к. хотела купить определенный парфюм. Но консультант в магазине сумел найти то, что пришлось мне по вкусу, а это большая редкость ))) молодец.Итак, туалетная вода Roberto Cavalli Just Cavalli EDT.  Производитель: Франция, Coty US LLS Читать далее (4)

• Достойная новинка вкусных ароматов!!!(+Фото)

18.07.2013
    ROCHA аватар

Любите вкусные и сладкие запахи, но не любите, что бы духи удушали? Тогда, Вам непременно понравится этот аромат!Just Cavalli создан в 2013 году и относится к группе цветочных ароматов.Я затестила его  в Брокарде,  попробовав новинку наугад и была приятно ошарашена. После чего решилась на его покупку. Читать далее (2)

• Давно о нем мечтала! Шикарный аромат!

16.11.2014
    Dashiki1984 аватар

Всем приветик!Давно мечтала об этом аромате.Сначала у меня были пробнички с распылителем.Потом я стала искать данный парфюм в «отливантах и на распив», так как ароматов у меня много, и не хотелось тратить много денег на парфюм, тем более, он такой стойкий, что даже 30 мл хватит очень надолго.И вот, наконец, я купила у знакомой половину флакона в 50 мл по Читать далее (3)

• Мое "теплое чудо" Не избитый аромат)

10.05.2015
    Lady Critic аватар

Давно хотела себе новые духи, муж подарил сертификат в Рив Гош на Новый год, дело оставалось за малым-выбрать "те самые" духи. Выбирала что то теплое, согревающее как плед, чтобы холодной зимой как бы "греться" в облачке этого аромата. Читать далее (2)

• Just Cavalli for Her - pink edition - нотки ландыша, душистой розы, цитрусовых оттенков играющих вместе в золотисто-розовом флаконе - один из моих любимых ароматов

12.08.2015
    Mary-Sol' аватар

Приветствую всех на моей страничке :-) Наконец решила уделить особое внимание своему любимому аромату Roberto Cavalli "Just Cavalli for her".Сначала, внимание привлекает золотисто-розовая упаковка (наверное это ухищрение производителя в плане цвета, так как дизайн действительно привлекает внимание, и ты его обязательно затестишь).Н Читать далее (2)

• Манит и дурманит

20.09.2014
    GreenEyedGirl аватар

В мае 2013 года я отдыхала в Дубае, и в одном из торговых центром приятные мальчики и девочки рекламировали этот аромат, только только появившийся в продаже, предлагая всем желающим протестировать его.. он не сразу вроде и понравился, но оказался на удивление стойким. и уже по приезду в отель, я почувствовала как волшебно он раскрылся на моем запястье. Читать далее

• Вечерний клубный аромат

31.03.2015
    Наталья М12 аватар

Жаль, что я совсем не умею раскладывать ароматы по нотам - могу различить что-то отдельно от всей композиции довольно редко. Поэтому люблю отзывы об ароматах, описывающие (помимо всего прочего) впечатления, переживания, эмоциональный настрой и ассоциации, возникающие от восприятия аромата. Читать далее

• Меня привлекла змеиная кожа!

11.03.2015
    Olushka_T аватар

Скажу кратко и по факту!О, этот дурманящий голову аромат....страстный, немного дерзкий, притягивающий, сексуальный...прилагательные можно подбирать бесконечно!Искала новый аромат...и наткнулась на just...это любовь с первого взгляда - однозначно!Нравится его сливочно-цветочный коктейль.Аромат вечерни Читать далее

• Взрывной аромат для вечера)))

01.08.2014
    Dinaf аватар

:bigsmile: Муж первый раз понюхав JUST сказал, что пахнет хозяйственным мылом))) Ну конечно же я с ним не согласилась! Естественно вкусы у всех разные, но этот аромат у меня один из главных на моей полочке с духами! Приобрела я его себе в летнее время, хотя считаю его более осенне-зимним вариантом. К тому же он идеально подходит для вечера. Правда держится он недолго. Читать далее

• Для рафинированных барышень

12.05.2014
    Брусниша аватар

Попробовала этот аромат только из-за розово-рептилиевого флакона, довольно странный дизайн, но не отталкивающий. Читать далее (6)

• Фаворит на этот год!!!

28.08.2013
    polina_pp аватар

Я в него просто влюбилась! Утонченный, новый, свежий, стойкий! Отличная новинка 2013! Я думаю, он станет классикой! Универсальный запах! Нравится и блондинкам и брюнеткам! При этом на каждой аромат раскрывается по-разному! Очень утонченный и женственный! Подходит и для зимы , и для лета! Четкое попадание в тенденции сезона! Очень чувственный и дерзкий! Сексуальный! Читать далее

• Невероятный Cavalli

07.04.2015
    Bloundy аватар

Я никогда раньше не слышала ни от кого ничего о парфюме от Roberto Cavalli. На Just Cavalli мое внимание обратил муж, он в магазине сразу в него влюбился и я, поддавшись на уговоры, приобрела себе его. Сначала аромат меня немного нервировал своей назойливостью, но потом я просто поняла, что аромат невероятный - серьезный, насыщенный, богатый. Читать далее

• К счастью покупки не случилось

06.04.2014
    Ok2FREE аватар

Очень люблю знакомится с новыми ароматами, потому скупаю практически все пробники, которые мне попадаются. Just тоже купила. Попробовала и забыла, что он у меня есть. Через какое-то время, в очередной раз начитавшись отзывов, решила, надо обязательно купить. Как пропустить такой аромат: "секси", "гламурно-клубный", "сливочный".... Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Roberto Cavalli
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
извиняюсь, коробка немного помялась сверху в дороге
Шикарный дизайн упаковки, поднимает настроение
Магнит )))