Опубликовано 25 Март, 2016 - 09:59

Мне понадобился срочно кухонный комбайн для шинковки моркови, так как осталась морковь после зимы. Я раньше на терке это делала, а теперь маникюр жалко и решилась на покупку кухонного комбайна (морковку в холодильник на заморозку, очень удобно). Искала неделю кухонный комбайн, весь интернет пересмотрела, так как надо было не дорогой, функциональный и практичный. В итоге выбрала кухонный комбайн Sinbo SHB 3070, отзывы были хорошие про него, но у меня сложились другие впечатления о нем.

Комбайн при покупке был упакован в коробке очень хорошо. Выполнен в основном из пластика, цвет белый. Вложена книжечка с Инструкцией, ну очень маленькая. Оптимальная мощность кухонного комбайна Sinbo SHB 3070 составляет 700Вт, обладает 3 режимами работы (импульсный и 2 скорости). В комплект входят: насадки для крупной и мелкой шинковки овощей; диск для приготовления картофеля во фритюре; насадка для замешивания теста; диск эмульгатор для приготовления соусов; соковыжималка, только для цитрусовых; блендер; мясорубка; измельчитель. Емкость чаши основной 2 литра, емкость чаши блендера 1,8 литра, материал чашей пластик, довольно крепкий. Ножи выполнены из нержавеющей стали, внушают доверие. Сделан в Китае.

По габаритам кухонный комбайн не большой, так что занимает мало места на кухне. Он оснащен на дне присосками, так что он не упадет и не со скользнет с кухонного стола. Очень маленький провод 1 метр, но удлинитель решает эту проблему.

Блендер работает довольно замечательно свою функцию выполняет, но шинковка не полностью справляется со своей задачей. Я на нем первый раз испытала морковь, насадка по моему средняя (если судить по обычной терке). Могу сказать точно, что очень много остается больших кусочков моркови, как внутри чаши, так и сверху, где насадка для шинковки.

остаются кусочки моркови и крутятся

Шинкует быстро, видимо хватает мощности. Также при использовании появляется не приятный запах горелого, это по началу использования кухонного комбайна. Пластик сильно окрашивается при работе на нем, на фото это видно. Качество данной модели соответствует цене, но у кого нет много денег, то и этот сойдет кухонный комбайн.

Кухонный комбайн Sinbo SHB 3070 способен занять центральное место на любой кухне. Сочетание строгого лаконичного дизайна и функционального наполнения делает это устройство незаменимым помощником в процессе приготовления пищи. Порезать овощи или фрукты, порубить мясо в фарш, взбить сливки или приготовить коктейль – с любой из этих задача кухонный комбайн Sinbo SHB 3070 справляется быстро и легко.

Кухонный комбайн Sinbo SHB 3070 предназначен для тех, кто умеет ценить свое время и усилия, затраченные на приготовление еды. Он поможет быстро замесить тесто, взбить, порезать и перемешать продукты. Комбайн заменяет несколько предметов кухонной техники, что особенно важно обладателям малогабаритных кухонь.

Достоинства
  • * низкая цена
Марриеттарекомендует
08.08.2016
не плохая шинкующая машинка Smile
29.08.2016
Согласна с вами. Очень помогает, даже с мясом справляется.