Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Roza88 аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 12:50
Достоинства: безшумен, быстро измельчает, компактный, крем хорошо взбивается в пену, легко мыть
Недостатки: сложно снимать насадки

Вот мой блендер Тефаль приказал долго жить, (на него я оставлю другой отзыв). Приближался мой ДР и мой жених узнав о том, что без блендера я как без рук. В своей день я увидела эту огромную коробку на кровати...Знаете, я радовалась как ребенок (исполнилось 25 лет). В этот же день я его и попробовала.

В состав набора входит:

1.Стойка для блендера, сконструирована так, чтобы в задней ее части можно было хранить измельчитель, для орехов, кофе и специй (все, что нужно перемолоть) и все насадки для блендера. Удобная, легкая и компактная, устойчивая.

2. Сам измельчитель (мельница). Перемалывает специи и зерна за несколько нажатий кнопки.

3. Большой измельчитель: к нему несколько насадок для шинковки, нарезки ломтиками. Тут я перерубаю мясо, капусту для борща и начинок, морковкуи т.д. Стандартные функции как и у всех блендеров.

4. 3 емкости. Большая с разметкой по миллилитрам, остальные 2 без них. Очень удобно, когда нужно одновременно делать несколько составляющих для приготовления. В одной яйца с сахаром, в другой молоко с мукой, в третьей белки.

5. Сам блендер. К нему идет 4 насадки. 1. для взбивания белков 2. Взбивание сливок и молока 3. Перетирает и взбивает 4.Перетирает. Сам корпус противоударный и водостойкий. Прорезиненная ручка, не выскальзывает, на ней 2 кнопки тоже прорезиненные, так что попадание воды и пищи через них исключено.

Не смотря на мощность, которая поменьше чем у других, производительность у него выше. Все делает быстрее. Белок взбивает за считанные секунды. Сливки взбивает быстро. Главное не перестараться, чтобы они не расслоились. Про банановое и яблочное пюре вообще молчу это дело нескольких секунд. Если взбивать кефир с бананом то получается воздушный коктейль.

1 недостаток (на него можно закрыть глаза) Тяжело снимать насадки с блендера.

Эпилог. Очень удобный, легко моется, все делает быстро. Истинное Швейцарское качество. Сделано именно там, а не в Китае. Думаю такая вещь будет служить моей семье долгие годы.Вещь стоила своих денег  - 15 000. При его покупке дали сертификат на который мы купили замечательный утюг за 5000, доплатив всего 100 руб.

Roza88 рекомендует Блендер Bamix SUPERBOX M 200

Брэнд: Bamix
Тип техники: Блендер
  • Лучший блендер на свете

21.03.2015
    Avarina аватар

Сегодня я хотела бы рассказать и порекомендовать один из лучших блендеров, что изобрело человечество. Блендер фирмы Bamix я увидела случайно, когда решила взять замену очередному китайскому ширпотребу, который не проработал и года.

• Удовольствие стоит денег

01.01.2015
    commarik аватар

Подарили на Новый год маме мужа такой блендер. Она готовит постоянно и всякое разное. Подарок был сделан чуть раньше и поэтому ему пришлось пережить всю готовку. Тест пройден на отлично.