Робот-пылесос GUTREND STYLE 200 Aqua - отзывы

• Милый малыш для уборки мусора

08.12.2016
    CatMama аватар

Вот и моя мечта хозяйки сбылась! Несколько дней назад у меня в доме появился робот-пылесос! Теперь основную часть уборки делает этот стильный черный малыш GUTREND STYLE 200 AQUA.

• Трудяга. Умён. Ещё и красавчик...

28.11.2016
    Ariadna517 аватар

Совсем недавно приобрела себе необычного помощника, о котором уже давно задумывалась. Это робот-пылесос Gutrend STYLE 200 Aqua . Знаю, что многие еще скептически относятся к этому роду бытовой техники, а то и не знают такой, но вот за неделю использования, могу с уверенностью сказать, все мои…

• Никогда не думала, что буду пользоваться роботом пылесосом - а понадобилось

13.12.2016
    lora.palmer аватар

Как-то я с недоверием относилась к такой технике. Несколько лет назад на выставке видели стенд какого-то супер на то время пылесоса. Как-то он меня не впечатлил, наверно, время не пришло, я была не готова.

• Маленький робот с большими возможностями

09.05.2017
    vodyanoy аватар

Чтобы вы не теряли время, сразу же расскажу о главном минусе. Продвинутые роботы-пылесособычно оснащены дисплеем для отображается кода ошибки на тот случай, если в проводах застрял, намотал на щетку мусор или еще чего приключилось - вариантов много. Это удобно: посмотрел и сразу понял что к чему.

• Роботяга-легковес

23.04.2017
    Тумаша аватар

Робот-пылесос убирает уже третий день. В массе и по размерам он выигрывает у похожих устройств, так как весит до трех килограмм и в диаметре как большая сковородка. Комплектация достаточная, возможности тоже на уровне.

• Рекомендую!

26.03.2017
    trex аватар

Надежный и мощный литий-ионный аккумулятор 2600 мАч почти не создает шума, громкость этого пылесоса - всего 50 децибелов, если верить производителю. По факту от работающего робота шума не больше, чем от закипающего электрического чайника, сбежать из дома желания не возникает.

• Я хотела его еще в детстве, когда таких роботов не было

20.01.2017
    ВасиJlиса аватар

Style 200 Aqua - просто ожившая мечта из детства. Я хорошо помню это. Уборка со школы была моей обязанностью по жизни. Мама всегда хотела, чтобы ковер был чистым. Вот я и елозила по нему пылесосом. А до мытья полов часто даже не доходило, ну чисто же.

• Вот такое оно наше будущее

22.01.2017
    Eternal_Star аватар

Из плюсов:Хороший аккумулятор. Работает больше 3 часов. Тройная фильтрация. Убирает шерсть животных. Небольшие порожки между комнатами практически не замечает. 8 разных режимов работы.Минусы:Шерсть и волосы нужно снимать с центральной щетки руками.

• Робот, который может не только красоваться

28.01.2017
    ALEKSEY1 аватар

Внешне робот пылесос можно сравнить только с роботом пылесосом, но данную модель украшает стеклянное покрытие, которое ко всему прочему еще и поддавалось термической обработке, то есть он вдвойне выносливое и не опасное, как обычное стекло.

• Маленький шмель!

01.05.2017
    Nina83 аватар

В детской и спальне у нас постелен ковролин. Убирать его сложно вдвойне из-за кошкиной шерсти, которой и так хватает на полу по всей квартире. Нужно было что-то решать - купили робота. Как оказалось, не зря. Уже после первой чистки ковролин выглядел как новый.

• Нормальный в работе и обслуживании

22.06.2017
    Шусстрая аватар

Перед уборкой надо убирать некоторые провода. На них робот застревает не всегда, но такое случается. Поэтому лучше сразу устранять спорные моменты, чтобы потом не бегать вызволять робот-пылесос. Перепады высот с плавными краями проблем с проходимостью не вызывают.

• Только купила и уже рада

05.04.2017
    Oksa87 аватар

Пользуюсь роботом второй день, только вчера привезли. Заказывала его по большей части из-за любопытных функциональных возможностей. На практике все режимы работают бесперебойно, только не впечатлена режимом круговой уборки, в котором устройство пылесосит всего пару минут, после чего включается…

• Теперь я тоже в числе счастливчиков! :)

29.06.2017
    Prosto_Mariya аватар

Когда смотрю на этот робот-пылесос, хочется как во "Властелине колец" сказать: "Моя прееелеесть!". Он такой мимишный, что назвать иначе просто язык не поворачивается. Наверно, отчасти таким он кажется потому, что к невинному внешнему виду плюсуется весьма независимое с виду поведение.

• Для фанов хайтека и чистоты

23.07.2017
    DarrelHart аватар

Пациент дышит? - Значит жив! Возможно, так надо рассуждать и насчет пылесоса: шумит работает. Хорошо, хоть не слишком громко. Будущим владельцам, которых смущает шум, посоветую пользоваться таймером.

• Самая необычная покупка за последний год

05.07.2017
    _Скади_ аватар

Плюсы:приятно выглядит, тщательно убирает и вообще умеет практически всё по части уборки пола Минусы:вот если б этому торту с вишенкой да ценник чуток попроще   Ставлю ему четверку только из-за не самого скромного ценника, правда, с одной оговоркой: этот пылесос отрабатывает каждую потраченную…

• Создает чистоту, пока вся семья отдыхает

17.06.2017
    O4arovawka аватар

Учитывая, что наша семья состоит из четырех человек, двое из которых - мелкие и вечно все разбрасывающие карапузы, робот-пылесос пришелся нам очень по душе Меньше чем за три часа он навел в квартире такую чистоту, какую мы раньше видели только в дни генеральных уборок.

• Первый рабочий день - полет нормальный

12.06.2017
    Sculliy аватар

Емкость литий-ион аккумулятора - 2600 - много, но не так чтобы рекорд. А вот время работы на одном заряде (согласно мануалу - 200 минут) захотелось проверить сразу, слишком уж неправдоподобно.

• Практично и эффективно, стоит своих денег

03.06.2017
    StefanyGraf аватар

Возможности заниматься уборкой резко поубавились в связи с изменением образа жизни, поэтому после долгих размышлений пришлось взять робота. Купила вчера, а сегодня поделюсь некоторыми соображениями по поводу.

• Оправдал ожидания!

24.05.2017
    Virgin86 аватар

Внешний вид понравился сразу. Всё предельно лаконично и просто, ведь пылесос - это не новогодняя елка. Классическое сочетание цветов - черный и белый. Единственным украшением верхней панели из закаленного стекла стала металлическая кнопка. А что еще надо?

• для 2-этажного дома - вери гуд!

15.05.2017
    Брюни аватар

Плюсы: самое потрясающее впечатление нет, не дизайн (хотя он, конечно, айпадный... ой, ошиблась - от-падный), не возможность мыть полы при полном равнодушии к процессу хозяев.

• Внешность и функциональность

17.04.2017
    Saous аватар

Робота привезли четыре дня назад. Заказывала белый цвет. Внешне от устройства веет дороговизной, хотя для такого набора функций цена вполне приемлемая и вкусная. В комплектации добавлены все приспособы для ухода за роботом, а также необходимые запчасти.

• ХРЕНЬ!

07.04.2017
    cosmoartr аватар

Пылесос был куплен 3 марта 2017 года в "Технопоинте". Отработал ровно месяц отказало левое колесо и левая щетка. Ограничитель рабочего пространства не работал сразу. Отнес в сервисный центр.

• Черненький и проворненький робот-пылесос

21.03.2017
    Розочка154 аватар

Достоинства: - Супер дизайн - Уборка под диваном и в труднодоступных местах - Виртуальная стена - Установка расписания - Сменные фильтры-капилляры Недостатки: - Внутри водяного бачка загрязняется вода   Неделю назад заказала робот в черном корпусе.

• Вот такое оно наше будущее

05.03.2017
    tregu аватар

Преимущества:Хороший аккумулятор. Работает больше 3 часов. Тройная фильтрация. Убирает шерсть животных. Небольшие порожки между комнатами практически не замечает. 8 разных режимов работы.Недостатки:Шерсть и волосы нужно снимать с центральной щетки руками.

• Удачная модель, подходит нам во всех смыслах

16.02.2017
    Ванильное_небо аватар

Первое впечатление - красивый, небольшой, малошумный, не топором сделанный, а аккуратными людьми. Передвигается достаточно быстро, но осторожно. На препятствия реагирует корректно, останавливается в миллиметрах, но без касания.

• Неплохо чистит пол, экономит нам силы и время

17.01.2017
    Gena29 аватар

Преимущества: Умеет работать в полностью автономном режиме - самостоятельно включается, убирает в квартире и возвращается на базу заряжать батарею. Что требуется от владельца?

• Красивый, работящий, на колесах есть - хочу принца

28.12.2016
    Света Фома аватар

Больше всего впечатлил внешний вид. Это действительно стильно, красиво, пропорционально. Черный даже более эффектен. На белом все эти пристяжные емкости выглядят немного чужеродными. Но это на мой взгляд. Остальное все более-менее ожидаемо.

Категория: Пылесосы
Брэнд: GUTREND
Тип техники: Робот-пылесос
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
коробка и комплектация