Среднее: 5 (1 голос)

Neti аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 17:51
Достоинства: вызывает восторг у детей, много функций и режимов, не на один раз, прост в управлении, прост в упралении, прочный, прочный,не на один раз, супер режим метание дисков
Недостатки: очень громкий (это поправимо)

Если у вас мальчишка ,если вы хотите видеть его визжащим от радости с блеском в глазах, тогда представляю вашему вниманию РОБОТА TAIKO )))

У нашего сына была именно такая реакция ,когда ему подарили эту игрушку)

С точки зрения родителя, игрушка действительно стоит внимания, ведь на дворе 21 век, у каждого мальчишки должен быть либо свой робот, либо свой трансформер - ну уж время сейчас такое и от новизны никуда не деться!

Однако сразу отмечу,что стоит пометка для детей старше пяти лет,не знаю почему.Нам 3 годика и мы вовсю играем,конечно под присмотром.

Давайте подробнее остановимся на каждом плюсе и единственном минусе!

+Комплектация: робот- 1 ,пульт дистанционный -1 ( ребенок освоил за 5 минут его действие,хоть у робота и много функций), мягкие диски для метания-примерно 15(мы уже часть растеряли).Робот и пульт на батарейках (в набор не входят), однако хватает их надолго.

+ Качество: пластмасса, но прочная. Ребенок достаточно его ронял, чтобы понять что вещь стойкая и для детей подходит на все 100%.Могу с уверенностью сказать,что игрушка не на один раз.

+Функции и режимы: ходит вперед-назад,ворочает головой вправо-влево, поворачивается сам в стороны, два режима "танец", режим "метание" .

+Включение: есть кнопка,как я ее называю, "для родителей"

(сзади,когда уже совсем невмоготу слушать робота,родителя поймут,просто выключаете,но только не показывайте ребенку ее) и кнопка спереди "для детей"

( сами могут включать,когда играть разрешено, для вечера позднего робот довольно громкий).

+Цена приемлемая для подарка в знаменательный день.

Однако есть один минус-очень и очень громкий!!!Но мы это исправили :просто на место,откуда идет звук наклейте кусок ватного диска и скотча)И будем вам,родителям,счастье! Детям ведь наоборот громкость прибавляем радости)

Самое главное то, что мнение родителей и мнение ребенка насчет робота совпадает, особенно сын в восторге до сих пор от метания дисков))

Так что, если приближается День Рождения,Новый Год и прочие праздники, то смело покупайте робота Taiko и наблюдайте ,как засияют счастьем глазки вашего ребенка и вы не заметите даже,как он молниеносно достанет игрушку из коробки) А вам будет бонусом -долгое время самостоятельной игры ребенка ,а следовательно свободное время для себя)))

Neti рекомендует Taiko Робот Арт.0090

Категория: Детские игрушки