Среднее: 5 (1 голос)

Pavel_V аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 13:18

Добрый день. Хочу немного рассказать о классной игрушке, которую мы купили нашему сыну. После случайного просмотра мультфильма о трансформерах наш малыш очень ими увлёкся. Пришлось покупать разнообразные трансформеры, которые необходимо трансформировать вручную. Но для ребенка в 3,5 года это не всегда простая задача, я вам больше скажу, даже для дяди в 33 - это иногда очень сложно )). Так что очень часто эти покупки приводили к слезам и истерикам, когда они не складывались так, как нужно. Тогда мы решили поискать вариант, который будем трансформироваться сам. Одним из таких был Оптимус-прайм, поскольку это самый главный герой автоботов, то решили приобрести его.

Все управление трансформером происходит с пульта, для которого нужны две батарейки типа АА, желательно купить их заранее. А сам трансформер работает на аккумуляторе, что с одной стороны является большим плюсом и сэкономит прилично денег, а с другой стороны при первом вскрытии коробки у вас возникнут проблемы, поскольку ребенок сразу же захочет поиграться, а аккумуляторы, конечно же, будут разряжены.Для нас это закончилось тем, что мы чуть не сломали игрушку, трансформируя ее вручную, пока аккумуляторы были на зарядке, так что советую постараться достать аккумуляторы заранее и зарядить их.

А сама игрушка, конечно, очень классная. Трансформируется нажатием одной кнопки. Ездит как тягач, так и сам робот. Светятся фары. Говорит несколько фраз.

Пульт довольно удобный и интуитивно понятный, ребенок разобрался очень быстро. Но все же мне кажется, что оценит он ее по достоинству лет так в 5. Так что мы еще подождем, а тем, кому уже исполнилось 5, очень советую.

Pavel_V рекомендует Робот-трансформер Оптимус Прайм

Категория: Детские игрушки