Роддом №5 г. Краснодар - отзывы

• Постараюсь быть объективной (отзыв без эмоций + фото)

05.08.2015
    Helena Tarasova аватар

Добрый день всем будущим мамочкам, и всем кто читает мой отзыв!Когда я выбирала роддом, основным критерием была возможность совместных родов с мужем. И в Краснодаре роддом №5 - единственный, который оказывает данную услугу. Читать далее (11)

• Оттуда можно и не вернуться.

15.08.2013
    Natalia23 аватар

Никогда не хотела рожать в пятом, т.к. слышала много плохих отзывов о нем. Но, когда мне пришло время рожать, четвертый закрылся на ремонт. Моя гинеколог выписала мне направление в пятый, сильно его расхваливала, до сих пор жалею. что согласилась.Все началось с врача, я пришла к ней на прием, она посмотрела меня, довольно грубо, сказала, что у меня молочница и промыла!!! Читать далее (7)

• Всё очень понравилось

05.08.2013
    Vанильная аватар

Впервые рожала в роддоме № 5 г.Краснодар в мае 2013 г,и не пожалела о выборе.К сожалению,у меня было кесарево сечение,но это не меняет дела.Сразу скажу-рожала бесплатно и всем довольна. Читать далее

• Роддом хороший, но есть несколько но...

15.12.2013
    sgalaha аватар

Рожала в 5 роддоме г. Краснодара  в январе 2013г. Сразу оговорюсь, рожала по договоренности, но только с врачем, который делал кесарево, ни на условия пребывания, ни  на степень внимания от других врачей это не влияет. Читать далее

• Лучший роддом

02.07.2014
    ольгавороб аватар

В этот роддом едут рожать со всего края. Я рожала там в 2012 году. Роды первые и тряслась я нереально. Боялась и Естественных родов и кесарево боялась. Читать далее

• Сравнить не с чем, но понравился :)

29.08.2011
    Julk аватар

Рожала в Краснодарском роддоме №5 в январе 2010 года. Из несомненных плюсов: ремонт, оборудование, хорошие условия в родзалах и палатах (как раз после мойки попала)) отдельный родзал каждой роженице совместное пребывание с ребенком (вот это самое главное) отличная детская педиатрия. Ну и еще очень понравилось, что в этом роддоме однозначно за ГВ. Читать далее (2)

• Роды понравились очень, послеродовое так себе...

29.08.2011
    Cheshik аватар

Рожала в пятерке второго ребенка летом 2011г. Бесплатно, без предварительной договоренности. Роды приняли просто замечательно, акушерка практически все время была рядом, помогала правильно дышать, подавала водичку, когда уже совсем хреновенько было и сама я её взять не могла. Врач тоже очень доброжелательно относилась, помогали во всём. Читать далее

Специализация: роддом
Город: Краснодар
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ультрафиолетовая лампа в палате