Роддом №5 г. Краснодар - отзывы

Специализация: роддом
Город: Краснодар

• 15.08.13
    Natalia23 аватар

Никогда не хотела рожать в пятом, т.к. слышала много плохих отзывов о нем. Но, когда мне пришло время рожать, четвертый закрылся на ремонт. Моя гинеколог выписала мне направление в пятый, сильно его расхваливала, до сих пор жалею. что согласилась. Читать весь отзыв (3)

• 05.08.13
    Vанильная аватар

Впервые рожала в роддоме № 5 г.Краснодар в мае 2013 г,и не пожалела о выборе.К сожалению,у меня было кесарево сечение,но это не меняет дела.Сразу скажу-рожала бесплатно и всем довольна. Читать весь отзыв

• 15.12.13
    sgalaha аватар

Рожала в 5 роддоме г. Краснодара  в январе 2013г. Сразу оговорюсь, рожала по договоренности, но только с врачем, который делал кесарево, ни на условия пребывания, ни  на степень внимания от других врачей это не влияет. Читать весь отзыв

• 29.08.11
    Julk аватар

Рожала в Краснодарском роддоме №5 в январе 2010 года. Из несомненных плюсов: ремонт, оборудование, хорошие условия в родзалах и палатах (как раз после мойки попала)) отдельный родзал каждой роженице совместное пребывание с ребенком (вот это самое главное) отличная детская педиатрия. Ну и еще очень понравилось, что в этом роддоме однозначно за ГВ. Читать весь отзыв (2)

• 29.08.11
    Cheshik аватар

Рожала в пятерке второго ребенка летом 2011г. Бесплатно, без предварительной договоренности. Роды приняли просто замечательно, акушерка практически все время была рядом, помогала правильно дышать, подавала водичку, когда уже совсем хреновенько было и сама я её взять не могла. Врач тоже очень доброжелательно относилась, помогали во всём. Читать весь отзыв

• 02.07.14
    ольгавороб аватар

В этот роддом едут рожать со всего края. Я рожала там в 2012 году. Роды первые и тряслась я нереально. Боялась и Естественных родов и кесарево боялась. Читать весь отзыв