Роддом № 8, Выхино, Москва - отзывы

Среднее: 4.1 (21 голос)

• Страшнее в жизни мне никогда не было

20.04.2017
    Marsolya аватар

Рожала я в этом роддоме в апреле 2016 года. Как попала туда, сама не понимаю. Живу окна в окна с 68 роддомом, туда и собиралась, да и поликлиника дает туда направления. Но за направлением я должна была идти днем, а от схваток проснулась в 4 утра.

• Кто сказал, что к бесплатникам плохое отношение?

12.12.2013
    PeppilottaViktualiya аватар

В этом роддоме 05.05.2012 я рожала долгожданную доченьку. Это были мои третьи роды. Первые два раза я рожала в 68 рд, поэтому мне есть с чем сравнивать. Все три раза я рожала бесплатно, никакой договоренности, привозили по скорой. Расскажу подробнее о роддоме и покажу фото родильного и палаты.

• индивидуальный подход без контракта

12.02.2016
    Nataly321 аватар

Последний месяц беременности меня тревожил вопрос, заключать ли контракт с роддомом. В итоге, решили, что не будем, так как ни врачей, ни акушерок знакомых нет. И вот когда пришло время, на скорой со схватками приехала в роддом 8 на Самаркандском бульваре. Очень быстро приняли в приёмном отделении.

• Советскую медицину ничем не проймешь

16.10.2015
    YaAnna аватар

Добрый день, хочу рассказать о своем опыте родов в этом роддоме. Рожала здесь дважды - первый раз бесплатно в 2003 году, второй раз по контракту в 2015, в уже почтенном возрасте 39 лет.   Первые роды. 2003.

• Все прошло на отлично!

25.08.2016
    A-Savitri аватар

Рожала в этом роддоме в 2015 году. Очень рада,что мой выбор пал именно на него! Итак, по порядку... К вопросу выбора роддома я отнеслась очень ответственно, ибо рожать где попало, в непонятно каких условиях совсем не хотелось.

• год прошёл, а вспоминать всё тяжело

07.03.2014
    kromka аватар

вот и у меня руки дошли написать об этом роддоме. рожала первого, уже за 30, по контракту. недалеко от дома, вроде всё аккуратно, плановые осмотры, врач с хорошими отзывами. основным критерием была отдельная палата и прибывание дитёнка с мамой. приехала рано утром с отошедшими водами.

• Больше плюсов, чем минусов

18.05.2017
    MilaKamilla99 аватар

Рожала в 8-м роддоме в январе 2016 год беслатно. На момент родов мне было 30 лет. В целом остались положительные впечатления: 1. Приемный покой. Я перехаживала, легла по направлению (мне дали на выбор 68 или 8 роддом, по отзывам, заранее определилась с 8-м), приехали своим ходом, сдали документы.

• Очень хороший роддом!

08.07.2016
    Anise11 аватар

30.06.16 родила в этом роддоме двойняшек. Было плановое КС. За месяц до родов стала выбирать роддом, задавалась вопросом рожать бесплатно или по контракту, договариваться ли с кем нибудь заранее.. Врач в консультации сказала что даст направление в этот роддом.

• Вспоминать и возвращаться не хочется - разочарование

07.11.2012
    Nelli L аватар

Заключала с этим роддомом контракт на 69900 р. В стоимость контракта входило ведение беременности с 36 недели, плановые анализы, роды в отдельном боксе (можно с присутствием мужа или другого близкого родственника), отдельная послеродовая палата с младенцем. Послеродовые анализы.

• Родила бы там и третьего, но цена уже кусается

20.05.2010
    Боевой Ангел аватар

Я рожала в этом роддоме дважды, в 2005 и 2007 году. Приезжала с другого конца города, начитавшись положительных отзывов на любимом сайте [ссылка] . Оба раза - заключала контракт с Семейной страховой компанией.

• Все зависит от смены!

29.09.2014
    Helly Carr аватар

В этом роддоме побывала дважды - в 2013 и 2014 годах. Да-да))) разница у моих деток совсем маленькая) Так вот, рожала оба раза бесплатно, но разница оказалась колоссальной. Итак, условия. Об раза приехала на скорой со схватками, поэтому сразу отправили в родблок.

• Очень достойный роддом для бесплатного пребывания!

11.12.2014
    Alyona R. аватар

Выписалась совсем недавно. Была в роддоме 24.11.-06.12.2014, лежала и в отделении патологии, и в опер.блоке, и в послеродовом. Не знаю, то ли роддом действительно хорош, то ли мне везло все время пребывания - опишу все по порядку, чтобы все могли сделать свои выводы.

• Конвеер

28.06.2011
    Ekagrg аватар

Рожала там дважды. Первый раз в 1994 году, второй раз 2010. Так что сравнивать есть что. Первый раз роды вызывали, так как я по мению врачей сильно перехаживала. После пяти дней в патологии, куда меня уложили заранее, в 7 утра прокололи пузырь и оставили рожать. Схваток естественно не было.

• Полное безразличие

02.05.2012
    Iришка аватар

Роды первые.Приехала в приемное отделение с направлением из женской консультации на госпитализацию так как 40 недель а роды не начинаются.В приемном отделение отправили на УЗИ где кивнув в мою сторону один из врачей спросила:"Это откуда?" на что другой врач ответила,вздохнув,да все приемник…

• Отвратительное отношение к людям!

15.01.2013
    Larison аватар

Рожала там в 2002 г и в 2012г. Так была зла, что поклялась когда -нибудь написать отзыв об этом роддоме. И вот дошли руки. Хочу сразу сказать, что ни в кой мере не буду затрагивать профессиональную сторону вопроса: я не врач, им виднее.

• Остались приятные воспоминания

13.05.2017
    Myadvice аватар

Первый раз я побывала в этом роддоме за два месяца до родов, август 2014 г. Первые впечатления были смешанными, Мне понравилось идеальная чистота, спокойная обстановка просторное помещение, но не понравилась врач с которой планировалось заключить контракт.

• Там все врачи профессионалы!!!

24.03.2013
    Римма25 аватар

Я мама троих детей, старшего родила в другом городе, в том роддоме меня доили как могли говорили что мальчик слабый и что он не выживет, но после того как я отдала деньги детскому врачу у меня появились шансы, мне врач сказал что будет все хорошо!) Нас выписали!

• Я осталась довольна абсолютно всем

21.02.2013
    irinaPetrovna аватар

Почитала,что здесь пишут о 8-м роддоме.Такое ощущение,что мы находились в абсолютно двух разных роддомах.Где там холодную палату нашли,вообще не понимаю.У меня здесь несколько подруг рожали и наоборот говорили,что жарко.О недостатках,которые зафиксированы здесь,могу назвать только отсутствие кнопки …

• Хочу написать об отделении патологии

17.12.2015
    Жулебино аватар

В целом отделение очень доброжелательное. Персонал отзывчивый, старается обьяснить все. Если делают замечания, то хотя бы стараются делать корректно, без унижений. Но есть ряд недостатков, которые невыносимы: 1. Столовая. Персонал ужасный. Лишнего куска хлеба не возмешь.

• бонусы для постоянных клиентов роддома!

17.10.2013
    kassiopa аватар

Это счастье со мной случилось три раза! У меня трое! Пока трое) второе свое чудо и третью свою драгоценность я рожала в 8 роддоме м.Выхино. Это было очень трепетно и волнительно, легко и радостно! Рожала я по контракту.

• Отличный Роддом №8

17.10.2013
    Ольга31 аватар

я рожала в Роддоме на Самаркандском бульваре в июне 2013 г. Хочу отметь, что Роддом замечательный, чистый, персонал нормальный, за малышами ухаживали хорошо, двухместные палаты, Денег никто не вымогал. Я не заплатила ни копейки. Моя дочка родилась здоровой, без проблем.

Специализация: роддом
Город: Москва
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Наша палата
Душ