Роддом при ГКБ №20, Москва - отзывы

Специализация: роддом
Город: Москва

• 25.02.2017
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о роддоме при больнице имени Ерамишанцева. Все расскажу очень подробно, поэтому отзыв будет длинным!   Все началось в апреле, когда анализ ХГЧ уверенно показал 75 - беременна! Сразу же встала на учет, и завертелось - закружилось!
  • 06.12.2017
    Рожать в родильное отделение N1 ГКБ 20 им. Ерамишанцева меня отправили по направлению из ЖК. Рожать решила по ОМС, не смотря на уговоры мужа о контракте. Роды первые. Рожала в конце сентября 2017 года.
  • 04.08.2015
    Всем доброго дня!Прошел месяц как я родила свою дочурку и решила поделиться с вами своей радостью и написать отзыв об этом роддоме. Сама я не с Москвы,снимаем квартиру и временной регистрации тоже нет.Поэтому на учете я стояла в платной поликлинике,так как наслушалась об отношении к приезжим в…
  • 01.08.2017
    О беременности: У меня была обычная беременность. Протекала спокойно, без каких либо осложнений. Токсикоза не было, на сохранении не лежала! По УЗИ и КТГ всегда все показатели были отличные. За день до ПДР пошла на плановый осмотр к своему гинекологу в поликлинику.
  • 29.05.2015
    Девченки, беременяшки, вы ждете малыша и переживаете, в каком роддоме вам остановиться для самого главного в жизни - рождения вашего ребенка. Я родила в конце мая 2015 года, роддом уже после ремонта. Итак, роддом при 20 гкб на улице Ленская дом 15, рядом с метро Бабушкинская.
  • 21.04.2016
    В принципе роддом при 20 ГКБ - место для домашних родов. Где-то так. Потому что вам никто не поможет. Особенно ночью. Особенно при попадании на 1 этаж во второе отделение. На родах присутствует акушерка, анестезиолог и врач. Ну если дозоветесь.
  • 11.10.2012
    Оговорюсь - я не избалована, я понимаю, что у нас в больницах условия - не главное... Но...Я ужасно не хотела попасть в этот роддом, но обстоятельства сложились так, что меня повезли туда на сохранение в 35 недель. А сохраняться мне было все равно в каких условиях.
  • 01.01.2014
    Как то прочитала на irecommend не лестный отзыв о данном роддоме и была с ним не согласна. Долго не могла собраться и написать свой отзыв. И все таки, спустя два года после моих родов я это сделала. Все в нашей жизни познается в сравнении и это уже установленный факт.
  • 12.11.2012
    всю беременность лопатила инет в поисках отзывов о близлежащих роддомах,ну и по знакомым тоже информацию собирала.вобщем решила,что 20-это один из роддомов,куда я точно не желаю попасть!!но по закону подлости,как это обычно бывает,в день когда начались схватки все(!!!) близлежащие роддома были по…
  • 16.07.2015
    Всем привет. Родила в этом роддоме сына в 2010г. Я еще до беременности знала, что буду выбирать врача на роды. Почему? Потому что боялась рожать, боялась, что может что-то случиться от врачебной недобросовестности, от равнодушия и спешки врачей. Мне казалось тогда - выбрав врача, я сделаю полдела.
  • 16.07.2017
    Всем добрый день. Отзыв будет негативным. В 2015 году рожала там первенца. Мне было 22 года. Главный врач больницы - моя знакомая и я договорилась, чтобы мне дали хорошего врача. Но, как вы уже успели догадаться, это не поменяло ситуацию в лучшую сторону.
  • 04.12.2015
    Роды в декабре 2015. Впечатление: 1.родовое- чистое, все новое, для одной рожающей. Дают пеленки, сорочку, воду. Еды не дают))))) Кровать- оно же и кресло. От начала до конца находишся в одном месте. Про врачей- должно повезти. Чья смена будет и в чьи руки попадете.
  • 29.06.2016
    в 2010 году все было очень плохо.грязно.в приемном было всем пофиг они на узи рассматривали плод у другой женщины и смеялись. меня встретили так будто я прокаженная.привезли меня по скорой по наряду из консультации.кровотечение было небольшое.но им вообще неохота было что-то делать-меня положили в…