Среднее: 3.9 (151 голос)

Выручай-комната аватар
Опубликовано 8 Май, 2015 - 17:40
Достоинства: без парабенов и отдушек, легкая текстура, много где продается, приятный ненавязчивый запах
Недостатки: заметно подсушивает кожу, стягивает кожу, это молочко,а не лосьон

Милые девушки, здравствуйте!

Сегодня напишу о Тонизирующем лосьоне для жирной и комбинированной кожи Natura Siberica - средстве - загадке, так как, для меня, до сих пор не ясна до конца его функция и текстура.

Купила я это средство вместе с очищающим тоником от Сиберики. Тоник оказался весьма неплох, но лосьон разочарование полное, я им практически не пользовалась, бутылочка стоит почти нетронутая и я его точно больше не куплю. Но подробнее об этом я напишу позже,после того,как рассмотрим информацию от производителя.

СОСТАВ: 0% силиконов, 0% BHT-BHA, 0% минеральных масел, 0% PEG, 0% парабенов, 0% EDTA

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: тонизирующий лосьон для жирной и комбинированной кожи.

Увлажнение и Баланс.

Тонизирующий лосьон на основе софоры японской, мелиссы и протеинов пшеницы мягко очищает, увлажняет, восстанавливает естественный гидробаланс и рельеф кожи, придает ей свежесть, мягкость и здоровое сияние. Экстракт софоры японской содержит до 30% рутина (витамина Р), благодаря чему способствует укреплению кожи, ускоряет процессы регенерации, регулирует липидный баланс. Мелисса выравнивает и успокаивает кожу. Протеины пшеницы способствуют восстановлению структуры кожи, насыщают её питательными веществами, делая её более нежной и бархатистой.Подходит для ежедневного применения.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ : небольшое количество лосьона нанесите на ватный тампон, очистить кожу лица и шеи.

ОБЪЁМ: 200 МЛ

ЦЕНА: около 160 рублей, зависит от магазина.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: [ссылка] (приятный дизайн)

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ : Упаковка: оформление продукции очень приятное, просто и ненавязчиво в их стиле. Имеется вся необходимая информация для потребителя: с чем едят и как мажут, из чего состоит и т.п. Белая пластиковая бутылочка с дозатором,закрывающимся и открывающимся нажатием.

Казалось бы, все как всегда, и никаких сюрпризов мы не ждем, но это пока не откроем крышечку. Лично я привыкла, что лосьон это что-то прозрачное и жидкое.Но на ватном диске оказывается кремообразное белое молочко.Лосьон имеет приятный не резкий травянистый запах.

Эффект от этого средства следующий: молочко частично впитывается в кожу и по этому,оно очищает недостаточно. После применения этой чудо-субстанции лицо блестит и выглядит жирной, но при этом продукт сушит мою комбинированную кожу. Лосьон надо смывать или убирать тоником или мицелляркой. Явных прыщей у меня нет, и главная задача, которую я ставила средству, это избавление от черных точек (улучшение). Можно официально заявить, лосьон мне не помог.

Пользовалась этим лосьоном чуть больше недели и перестала, стоит практически нетронутый. И уж точно я больше не куплю это средство. После использования лосьона создается ощущение,что он не очистил,а, наоборот, забил поры.

Подведем итог : Мне лосьон не понравился,даже не смотря на неплохой состав. Sad Он оставляет жирную пленку и неприятное ощущение на коже, его обязательно надо смывать.

Всего прекрасного Вам, милые девушки, дарите радость и любовь своим родным и себе-любимой! ;*

отзывы о других средствах этой фирмы:

Мусс для умывания Natura Siberica

Выручай-комната не рекомендует Лосьон для лица Natura Siberica Тонизирующий для ежедневного очищения

• Разочаровал

08.12.2013
    Kaktus1113 аватар

в очередной раз убедилась, что одно и то же косметическое средство кому-то подходит, а кому-то нет. слышала и читала очень много положительных отзывов о Лосьоне-тонике Natura Siberica тонизирующий лосьон,решила попробовать,но увы... после него я покрылась красными пятнами и кожа начала шелушиться.

• стал маст хевом!+фото

01.08.2011
    plaksa аватар

каждый день я обычно начинаю с утреннего душа и ухода за лицом.В уход ходит в первую очередь увлажнение и тонизирования кожи лица.Раньше пользовалась либо фруктовой водичкой,либо гарньеровскими тониками,пока не наткнулась на этот чудо лосьон!

• Немного не то, на что я рассчитывала, но в целом - неплохо)

23.05.2015
    Iida аватар

Знакомство с NS у меня как-то не задалось с самого начала.. А начала я его с шампуня. Как оказалось - это не мое. Далее после долгого перерыва я решила попробовать средства для лица. В том числе и этот "чудо"-лосьон. Почему в кавычках, спросите вы? А вот почему.

• Сюрпрайз!!!!!

03.05.2015
    Tin-Tin аватар

Хотела приобрести недорогой лосьон для лица,чтобы освежал и тонизировал кожу.Раньше пользовалась Superlotione от бренда Holy Land,который размягчает комедоны и удаляет их.Честно говоря чудес он особых не творит,особенно если поры давно и  глубоко забиты,но в целом предотвращает появление…