Родильный дом ГКБ № 6, Челябинск - отзывы

• 10.03.2017
    Родила там сыночка 12 марта 2016 года. Роддом после ремонта, направляют туда по показаниям по сердцу и, конечно, по прописке. Лежала в отделении патологии беременных 10 дней до родов. На стенах висят жизнеутверждающие фото новорожденных. Итак, начну с поступления .
  • 20.12.2016
    Рожала в этом роддоме в январе прошлого года. Сначала собиралась рожать в тройке, но оттуда меня прям на скорой отправили в шестой, .к. в детстве у меня был оперированный порок сердца, а шестой специализируется на сердечно-сосудистиых заболеваниях.   Ну в шестой так в шестой.
  • 20.04.2014
    Доброго дня всем будущим и уже состоявшимся мамочкам! Напишу про "шестерку", так как знаю по себе, как важны все-все отзывы, когда выбираешь роддом. Моя дочка родилась 1 мая 2013 года. Вообще-то я собиралась рожать сама, но на 38 неделе у меня обнаружили белок в моче, и его количество резко росло.
  • 04.07.2016
    Когда передо мной встал выбор где же все таки рожать, я стала искать роддом. Ориентировалась в основном на опыт пребывания в данных заведениях своих знакомых и подруг. Большинство хорошо отзывались о роддоме 6 на ул. Румянцева. Его то я и выбрала.