3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

Та самая хулиганка аватар
Опубликовано 10 Июль, 2015 - 00:44
Достоинства: быстро разводится и без комочков, витаминизированная, нереально ароматная и вкусная

Здравствуйте!

Эту детскую кашку вы встретите на прилавках любого магазина.

Кто-то купит ее потому что варить самому лень, а кто-то думает, что компания ФрутоНяня сделает кашу еще вкуснее и полезнее, чем вы.

И не сомневайтесь, ребенок съест ее в неограниченном количестве, еще и поворчит, что мало, а вы будете рады, что накормили свое чадо самым вкусным завтраком.

Свою ошибку я поняла только после 2ой коробки!

Знакомая пожаловалась, что у ее 9-ти месячной дочери вдруг оказался повышен сахар в крови. И я решила перебдеть, еще раз пересмотрев, на всякий случай, ... наше "баночное" питание.

И, О, УЖАС. После сухого цельного молока и овсяной муки в составе этой каши идет обычный САХАР. И судя по тому, что в составе он стоит раньше пюре из фруктов, сахара гораздо больше!!!

И это ДЕТСКАЯ каша??

Вы думаете, сахар во всех коробочных детских кашах?? Или другие, без него, менее вкусные??

Да, ФрутоНяня, Хайнц и другие популярные молочные каши... везде сахар.

Но, постояв у детского прилавка на 5 минут дольше обычного, я без труда нашла кашу Bebi PREMIUM и, на удивление, сахара не обнаружила. Цена примерно одинакова и на вкус не менее привлекательна для моего толстощечка.

Та самая хулиганка рекомендует Каша овсяная Фруто Няня Молочная с бананом и яблоком

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Фруто Няня
  • мамаЛеженьки аватар

мамаЛеженьки 10 Июль, 2015 - 00:52
    Знаете, огромнейшего количества сахара много не только в детских кашах, но и пюре, соках. Насколько я знаю и разбираюсь во всём этом, то повышенный сахар у ребенка не является следствием "перебора" с сахаром в продуктах питания. Сахар повышается, когда нарушается обмен веществ в организме, а причин этому могут быть десятки всяких заболеваний. И ещё, я считаю, что если на упаковке с детским питанием написано "без сахара"- это ещё не факт. Надо нам (мамам) самим пробовать на вкус и потом уже давать детёнышу, только так, наверное.
  • Та самая хулиганка аватар

Та самая хулиганка 10 Июль, 2015 - 00:58
    А вы отличите на вкус продукт с сахаром и без него?? Один с сахаром, второй с фруктозой - поймете?)
    Соки не даю в принципе... А во фруктовых пюре, возможно наивно, доверяю тому, что написано на упаковке..
  • мамаЛеженьки аватар

мамаЛеженьки 10 Июль, 2015 - 01:03
    Не знаю, отличу или нет. Мне кажется, что когда без сахара, то это менее вкусно должно быть и более выражен вкус именно натурального фрукта или овоща. Но тому, что пишут на упаковке, я не верю . Мне кажется ради рекламы, ради денег люди пойдут на любой обман. Несомненно, лучше самой делать эти каши, соки. Я своим давала такие каши Фруто-няня, но очень редко, когда совсем невмоготу было!
  • КРИстинчик аватар

КРИстинчик 23 Август, 2016 - 13:26
    В Bebi premium все равно есть сахароза! Указана в составе. Сахара нет только в кашах fleur alpine, но они дороже

• Вкусная кашка но с огромным минусом

07.12.2015
    PAVLIN@ аватар

Мы уже столько каш перепробовали, но ни разу не покупала Фрутоняню. И вот она мне попалась по акции в Магните всего за 65 руб. И я взяла 2 пачки на пробу. Каша оказалась в стандартной упаковке 200 гр. Упаковка порадовала, на ней было указано, что в каше содержатся витамины, без красителей и проч.

• Наша самая любимая кашка!

29.10.2015
    Ikbe аватар

Кушали мы данную кашу пока были совсем маленькими. Примерно с 8-9 месяцев и где-то до 1 года и 8 месяцев. Не каждый день, но иногда, чаще всего вечером, перед сном. Фрутто Няня каши нам нравятся больше всех. А вкус банан с яблоком стал самым любимым.