Среднее: 1 (1 голос)

Ника383 аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 16:31
Достоинства: *красивый дизайн, мягкий силикон
Недостатки: не привлек внимание ребенка, оказался неприятен на вкус

Всем привет!

Когда в 3,5 месяца наша доченька начала капризничать без повода мы конечно предположили что причина беспокойства - зубки, но не были уверены. На плановом приеме, врач подтвердила "десны набухли, готовьтесь к зубкам". Встал выбор первого прорезывателя, у большинства на упаковках красовалась отметка 6+, поэтому взяли именно этот, Прорезыватель силиконовый с колпачком Happy Baby с 4х месяцев.

Со слов производителя данный прорезыватель должен:

- массировать дёсны,

- проникать в труднодоступные места,

- удобно держать за счет мягкого стликоновлго кольца,

- и имеет вентиляционные отверстия в носогубнике.

Итак, мы предлагали данную игрушку не раз и не два, не берет, пробовала пару раз, потом морщится и выбрасывает. Я уж подумала, наверно наша принцесса привереда, и просто не полюбилась ей эта чудо соска-прорезыватель, а....нет, на детской площадке как то зашел разговор, и таких как мы 4 человека, и ни кому из деток они не понравились.

Красивый дизайн, мягкий силикон.

Ника383 не рекомендует Прорезыватель Happy Baby с 4х месяцев

Прорезыватель Happy Baby рекомендуется для самых маленьких детей во время прорезывания зубов.

Особенности:
Он имеет мягкую часть с фактурной поверхностью, которую приятно и удобно жевать.
Прорезыватель наполнен водой, его можно дополнительно охлаждать, это добавит анестезирующего эффекта.
Является превосходным средством, которое избавит малыша от болевых ощущений в деснах.
Ребенок может грызть прорезыватель, тем самым облегчая боль и способствуя быстрому прорезыванию зубок.
Защитный колпачок обеспечивает дополнительную гигиеничность дома и на прогулке.
Общие характеристики
Возрастот 0 месяцев до 2 лет