Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:04

Выхода нового аромата от Рианны под названием «Rogue Love» я ждала с особым нетерпением, ведь её предыдущая парфюмерная работа «Rogue» меня приятно поразила. Увидев заманчивую пирамиду аромата, я уже не сомневалась, что «Rogue Love» придется мне по душе. И вот, совсем недавно парфюм наконец-то появился в продаже на сайте моего любимого интернет-магазина и я сразу же заказала единственный доступный на данный момент объем – 125 мл. Получила я посылку несколько дней назад и теперь готова поделиться своими впечатлениями от «Rogue Love».

Пирамида аромата:

Верхние ноты: мандарин, красные ягоды, персик

Ноты «сердца»: жасмин самбак, жимолость, орхидея, кокос

Ноты базы: карамель, ваниль, древесные ноты, амбра

Год выпуска: 2014

Группа ароматов: цветочные, фруктовые, сладкие

Первые пару минут после нанесения аромата на коже я отчетливо слышу сладкую мандаринку. Далее появляются красные ягоды и спелый, сочный персик. Раскрывается парфюм целым цветочным букетом - нотами жасмина, жимолости и орхидеи. База у «Rogue Love» очень вкусная, нежная, кремовая – сильнее всего слышно кокос, ваниль и амбру, также присутствует намек на карамель. Древесных нот не чувствую абсолютно. В целом, аромат получился сладким, но не приторным. Всё в нем хорошо - и вкусное фруктовое начало, и ненавязчивые цветочные акценты, и приятная ванильно-кокосовая база.

Единственный недостаток аромата (за который я снижаю оценку) заключается в том, что «Rogue Love» в середине раскрытия парфюмерной композиции похож «на всё и сразу» - лично я слышу очевидное сходство с «Wild Rose» от Аврил Лавин и «Sexy Little Things Noir Tease» от Victoria's Secret, есть в нем что-то от «Meow» (Кэти Перри) и «Heat Wild Orchid» (Бейонсе). Меня этот нюанс немного расстроил, ведь парфюмерия от Рианны всегда отличалась индивидуальностью – другие её ароматы никогда не напоминали мне чужие парфюмы… Конечно, «Rogue Love» мне понравился, но я ожидала большей уникальности.

Стойкость у аромата вполне нормальная – около 6 часов на коже. Шлейф средний.

Так как «Rogue Love» является сладким ароматом, я рекомендую использовать его в прохладную погоду – он прекрасно подходит для весны и осени. В жару этот парфюм точно задушит сладостью, а вот для зимы он, на мой взгляд, недостаточно насыщенный.

Теперь перейду к оформлению. Что касается упаковки – она выполнена в бело-бежевой цветовой гамме. На передней стороне упаковки изображено название аромата, а на задней – сама Рианна (использовано фото 2013 года):

По всему периметру нанесен выпуклый точечный рисунок (видимо, под стать колпачку флакона). На боковых сторонах коробки указан состав и прочая информация о «Rogue Love».

Дизайн флакона мне очень нравится – выглядит стильно и элегантно, шипы на дне придают ему некую изюминку, отличительную черту.

Форма флакончика «Rogue Love» такая же, как у его предшественника, изменения коснулись только цветовой гаммы – на этот раз «пупырчатая» крышечка белого цвета.

«Rogue Love» выпускается в следующих объемах: 30, 75, 125 мл. Я купила флакон максимального объема – для сравнения покажу, как он выглядит рядом с флакончиком «Rogue», объем которого 30 мл:

Место покупки и стоимость: данный аромат я купила в интернет-магазине parfumeria.ua, он обошелся мне в 750 гривен (около 1900 рублей).

В заключение своего отзыва хочу сказать, что «Rogue Love» нужно обязательно тестировать перед покупкой, особенно если Вы не хотите, чтоб в Вашем парфюмерном гардеробе появился аромат, который будет дублировать то, что уже у Вас есть.

Мои отзывы о других прекрасных ароматах от Рианны:

Rogue

Nude

Rebelle

Reb'l Fleur

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Неплохая стойкость
  • Приятный, сладкий аромат
Недостатки
  • Не уникальный аромат
Екатерина Ярощакрекомендует
17.06.2015
Давно хотела попробовать какой-нибудь парфюм от Рианны. Big smile
18.06.2015
125 мл, наш размерчик Big smile
Тоже бы хотела познакомиться, но не видела нигде.
18.06.2015
Смотрела на Фрагантике ароматы Рианны. Показались мне очень даже интересными, но сама не пробовала. По Вашему описанию аромат понравился Smile
BeautyFan, Kate L, к сожалению, парфюмерия от Рианны сейчас не очень распространена, но если будет возможность - обязательно протестируйте аромат, он достоин внимания. Wink
lisiчка, её ароматы действительно интересные и яркие, выделяются среди других звездных парфюмов. Smile