Бовт Виктория Николаевна аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 02:24
Достоинства: верный, весёлая, защитник, игривый, очень преданная, преданная
Недостатки: задира, не умеет говорить

Свой первый отзыв хочу оставить о маленьком лохматом чуде появившимся у нас как раз в Католическое Рождество. День выпал на удивление теплый (было около -10 градусов) и шел пушистый снег всю ночь и утро, на пороге нашего салона сидел мокрый, дрожащий черный комочек со снежными дредами и жалобно скулил. Кто-то подбросил к дверям оставить его на улице не смогли. Уже через час у нас появился звоночек и охранник. У меня дома была уже овчарка и кот и брать еще питомца не собирались, но увидев его мой муж забрал домой. Долго не могли понять какой породы, остановились на болонке. За зиму оброс, пришлось стричь, это не главное - главное у моего младшего сына Максима появился маленький лохматый друг. Вовсе не важно какой он породы, какого размера или окраса, жуткий задира или тихоня, он любит нас, а мы его.

Бовт Виктория Н... рекомендует Беспородные собаки (Дворняжки) и Метисы

Категория: Породы собак